Текст песни "Всё На Своих Местах"
"Всё На Своих Местах"
Я научилась видеть столько хорошего там
Где пути ведут лишь к облакам, душу беречь, как храм
В разуме без границ не пропускать страниц
Тратить все силы на то, чтобы радовать, не искать в себе новый изъян
Если сбылось, значит, снова загадывать и рассказать друзьям
Как я хочу домой с тех пор, как ты снова мой
Просто теперь внутри всё на своих местах
Ты на меня смотри целую жизнь вот так
Ты на меня смотри целую жизнь вот так
Светишься изнутри, эта метель — мой знак
Никогда не смотри на остальных вот так
Лишь на меня смотри целую жизнь вот так
Я научилась замолкать, чтобы слышать всю суть
Закрывая глаза, видеть путь, чтоб не случилось, знать
Иногда не уснуть — значит, уметь мечтать
Моё место силы виднеется в зеркале, и теперь я в нём не одна
Здесь в отражении медленно меркли все ночи у окна
Где я ждала тебя, где я жила, терпя
Просто теперь внутри всё на своих местах
Ты на меня смотри целую жизнь вот так
Ты на меня смотри целую жизнь вот так
Светишься изнутри, эта метель — мой знак
Никогда не смотри на остальных вот так
Лишь на меня смотри целую жизнь вот так
Светишься изнутри, эта метель — мой знак
Ты на меня смотри целую жизнь вот так
Лишь на меня смотри целую жизнь вот так
Writer(s): Мари Краймбрери
- AZLyrics
- M
- Mari Kraimbrery (Мари Краймбрери) Lyrics
album:
"Сегодня Мой Лучший День" (2025)
You May Also Like
Асия & NЮ - "Твой Поцелуй" На улице дождь, на лице гроза
Я опять всё неправильно поняла
Ты опять всё неточно мне объяснил
Давай помолчим, спорить нет сил
Почему мы были вместе? теперь я не понимаю
Тебя бесит то, что постоянно...
Klava Koka - "Ты Грустишь" Ну что мне сделать, как помочь тебе её забыть?
И это время, что пришлось нам вместе пережить
Пусть ночь сковала всё вокруг тоской немыслимой
Шумит осенний дождь, он смоет все следы
Под душем закрою...
Дима Билан & Клава Кока - "Держи" Давай с тобой мы отдохнём
С тобой вдвоём, с тобой вдвоём
Мы этот мир перевернём, с тобой вдвоём
(С тобой вдвоём!)
Скажи, зачем нужны нам эти люди
Мы никому об этом не расскажем
Давай с тобой мы...
Mary Gu - "Ненавижу города" Стань моим шрамом на теле
Ночной истерикой
Самой большой потерей
За то, что я тебе верила
Я держусь еле-еле
Не стреляю, но целюсь, стань
Моей параллелью, за то что я тебе верила
Наверное не стоило,...