Текст песни "Кто Такая Мэри? (Intro)"

"Кто Такая Мэри? (Intro)"

Я недавно поделилась с другом, что эта большая и поворотная для меня песня вдруг неожиданно перевернула моё же собственное её восприятие спустя два года после написания. Посвящение одному родному человеку по мотивам его боли внезапно случилось посвящением совершенно другому человеку, о существовании которого я даже не знала, когда впервые задумалась о том, кто же такая Мэри. Интересно, можно ли эту песню назвать конструктором для сердца?