Текст песни "грустный рок"
"грустный рок"
А я всё тот же пионер
В своём рваном анораке
Пальцы сбиты, не беда
Ожоги, сигареты, стаки
На подкатах два зиплока
Я заканчиваю колледж
Ты оставь мне пару тяжек
Я добью, если позволишь
Я сижу на кофеине
Азафене, никотине
Мама верит, что я умный
Априори и счастливый
Допивай скорее пиво
И пойдём встречать рассвет
Счастье-то ведь за горами
Говорил однажды дед
Последний снег падает
Первый дождь идёт
Последний снег падает
Первый дождь идёт
Ношу в кармане возле сердца
Фото ломо-полароид
Надо сжечь давно уж было
Сердце-друг по нему ноет
А на фото я целую тебя
В сахарные губы
По нам плакали в хрущёвке
Батареи и трубы
За пару лет я похудел
Ношу очки, люблю кино
Люблю на крышах Петербурга
Выходными пить вино
Порою мы после семнашки
На такси едем к заливу
Засыпаем на коленях
В первых лучиках зари
Я увижу тебя мельком
В переходе на дк
И всё, что было до и после
То тоска и пустота
Ты каждый день мне улыбаешься
Лишь лицами людей
Выпить, потрахаться и сдохнуть
Больше нет других идей
Последний снег падает
Первый дождь идёт
Последний снег падает
Первый дождь идёт
Последний снег падает
Writer(s): Кирилл Андреевич Зубарев, Андрей Андреевич Опалатенко, Даниил Андреевич Привалов
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
album:
"грустный рок" (2021)
You May Also Like
Grechka (Гречка) - "Гранжстайл" Меня бесит твоё фото
Потому что я страдаю
Потому что мне же можно
Типа девочка - гранжстайл
Захвати в магазе пива и вина
Пойдём со мной на дискотеку
В моём сердце пустота
И похуй то что было летом
И...
MUKKA (МУККА) - "Не Киряй" Баю-бай, засыпай
Baby попадают в рай
Не кури, не киряй
Не кури, не киряй
Баю-бай, засыпай
Baby попадают в рай
Не кури, не киряй
Не кури, не киряй
Не кури, не киряй
Baby попадают в рай
Не кури, не...
polnalyubvi - "Чужой Среди Своих" Твои нежные руки, что всего мне милее
Улыбка и взгляд, что сердце не греет
Я нежно рисую в своем воображении
Пытаясь запомнить это мгновение
И кажется раем, когда повстречаю
Твой взгляд среди прочих...
ooes - "зима" Показывай рассвет
Я готова окунуться и дойти до дома
Где всё знакомо
Да, я смогу тебе открыться
Только завтра, мне ещё нужно забыть всё
И тебе ничего никто не говорил, а зачем?
(И стало слишком...