Текст песни "мора тапинелла"
"мора тапинелла"
Чаровница, алхимик и припадочная бестия
Кровь, обильный пот, и закрываются глаза
Скажи «Пока», шагай вперёд и горноцветом зацвети в моих ушах
Теперь на запад уезжаешь поездами
Забывая вкус вина, цвет и блеск калёной стали
Плывёшь на лодке, испытывая страх, рассеивая прах в эту юность в сапогах
Тоска и грусть, печаль, собери сет по миру
Сегодня ты лишь дочь Дивайта Фира
Ты послезавтра осядешь в Акавире, повторяя те же мантры, как Нереварин
А метастазы — это не проблема
Живу отшельником в пещере с тапинеллой
Зай, меня не вспомнят в этой эре снова, видимо отправлюсь к Джиггалагу, поцарапывая сердце саем
Я так и быть, увы, останусь на болотах
Сердце дейдра ещё бьётся, мы боролись за места под солнцем
И колыбелью мир шатнётся, просто боязно уснуть, когда внутри кто-то за Ваббаджеком смеётся
Камни душ осколками манят, и Хирсин отзывать не спешит
Будто раненый лайкан охочусь на остатки смиренной тиши
Небо красное кровью нальётся извержением Красной Горы
Меня Ситис ладонью коснётся прямо в гуще высокой травы
Режет горло нетлеющий аммиак
Вино «Алто» и Хоннинга мёд
Жил без страха и умер без страха
Упал, совершивший Икара полёт
Мы как двемеры вымерли в первой эре
Отголосками криков в машинной сфере
На руинах у мира, у серафимов, ведь так написали в доктрине
Нарисуйте живые картины или зачарованья рутину
Посмотрите дремора внутри, перехваты по горлу в зловещей долине
Умирать не от мора придётся, не от палящих лун, не от солнца
На морозную стужу плевать, мора тапинелла, луч на сердце, что не бьётся
Теперь на запад уезжаешь поездами
Забывая вкус вина, цвет и блеск калёной стали
Плывёшь на лодке, испытывая страх, рассеивая прах в эту юность в сапогах
Тоска и грусть, печаль, собери сет по миру
Сегодня ты лишь дочь Дивайта Фира
Ты послезавтра осядешь в Акавире, повторяя те же мантры, как Нереварин
А метастазы — это не проблема
Живу отшельником в пещере с тапинеллой
Зай, меня не вспомнят в этой эре снова, видимо отправлюсь к Джиггалагу, поцарапывая сердце саем
Я так и быть, увы, останусь на болотах
Сердце дейдра ещё бьётся, мы боролись за места под солнцем
И колыбелью мир шатнётся, просто боязно уснуть, когда внутри кто-то за Ваббаджеком смеётся
А метастазы — это не проблема
Живу отшельником в пещере с тапинеллой
Зай, меня не вспомнят в этой эре снова, видимо отправлюсь к Джиггалагу, поцарапывая сердце саем
Я так и быть, увы, останусь на болотах
Сердце дейдра ещё бьётся, мы боролись за места под солнцем
И колыбелью мир шатнётся, просто боязно уснуть, когда внутри кто-то за Ваббаджеком смеётся
Последний хрип из хищной пасти, хладна Глотка Мира
С болезнью корпруса мы вышли с жизни до эфира
Я с амулетом Мары, ты сегодня так красива
Предательски убила, словно Альма, Сота Сила
Вервольфом я пускаюсь в путь, со мной камнем лунным только будь
На Альдмерисе были равны, между гулом машин, поцелуй тишины
На глазах только блеск двух далёких лун, уезжай силт-страйдером на Альд'рун
И словно Вивек остановишь метеоры, напевая под гитару как Селин Дион
Мы разбивали, разбивались, и будем разбиты
Не привыкать, мы забираем себе свет софитов
И под суджаммой лунным сахаром рисуем океаны и моря, будто грибами в Тель Фире
В замочной скважине смотрели на созвездия
Чаровница, алхимик и припадочная бестия
Кровь, обильный пот, и закрываются глаза
Скажи пока, шагай вперёд и горноцветом зацвети в моих ушах
Последней красочной, холодной и забытой песней
(Мне пакетик сахара лунного взвесьте)
Теперь на запад уезжаешь поездами
Забывая вкус вина, цвет и блеск калёной стали
Плывёшь на лодке, испытывая страх, рассеивая прах в этой юности в сапогах
Тоска и грусть, печаль, собери сет по миру
Сегодня ты лишь дочь Дивайта Фира
Ты послезавтра осядешь в Акавире, повторяя те же мантры, как Нереварин
А метастазы — это не проблема
Живу отшельником в пещере с тапинеллой
Зай, меня не вспомнит твой даэрис, но видимо отправит в Джиггалагу, поцарапывая сердце саем
Я так и быть, увы, останусь на болотах
Сердце даэдры ещё бьётся, мы боролись за место под солнцем
И колыбель моя шатнётся, просто боязно уснуть, когда внутри кто-то за Ваббаджеком смеётся
Writer(s): Кирилл Андреевич Зубарев, Андрей Андреевич Опалатенко
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
album:
"грустный рок" (2021)
You May Also Like
ooes - "ночь" Этой ночью чьё-то сердце от любви горит
Всё внутри
Но мне это ни о чём не говорит (На счёт три)
Забываем нас двоих
Где же слёзы мои?
Где-то сердце горит
Недели летели, летели
Я этого долго хотела...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Театр Теней" Думать о тебе - это самоубийство
И из-за тебя в моём бокале игристое
Пока в моём нутре гуляет алпрозолам
Я не позволю тебе врываться в этот бедлам
Сегодня в моей комнате театр теней
Завтра ты...
Роки & aikko - "Не Отдавай" Мама, не отдавай меня никому
Мама, не отдавай, мама, не отдавай меня
Когда найдешь на грязном полу
Мама, не отдавай меня никому
Пьянство - не порок, я в книжке прочитал, а в книжках истина
Какой же...
райс & egor nats - "I love u I miss u (Acoustic)" Как дела?
Я наблюдаю, как ты любишь не меня
И мне плевать, что хуже будет
Все мои слёзы тебе
Я однажды спою
I love u i miss u
I love u i miss u
Я знаю пароль твоего айфона
Ты холодная, как кола
После...