Текст песни "бахаулла"
"бахаулла"
Ведь холодная грустная осень
Завернёт нас клубком, как котят
К сожалению, пить уже бросил
Нас свои же сдавать не хотят
Я прошепчу тебе во сне, что мне уже не больно
Закрою ставни на глазах, да и с концом гештальт
Я растекусь дождём по норам лис и холодом
Скую автобусы непрочной вязью по магистрали
Четырёхтонный маятник врезается в реалии
Символизируя до тошноты знакомый звук
Кидая руки так отчаянно на паперти
Скажи своим родным что Бог снаружи не существует
Вдали от солнца света тени вырастали снова
Пудрою в глаза летели брызги крови, иже с ними
Вдаль от цветущей вновь магнолии заката красок
И вагона мыслей энтропии с мелатонином
От сердца отрывались с мясом, будто Бахаулла
Прошепчет в уши свои сокровенные слова:
"Сын праха! Истинно тебе я говорю
Из всех людей самый беспечный тот кто вступит в спор над братом"
Я прошепчу тебе во сне, что мне уже не больно
Закрою ставни на глазах, да и с концом гештальт
Растекусь дождём по норам лис и холодом
Скую автобусы непрочной вязью по магистрали
Я прошепчу тебе во сне, что мне уже не больно
Закрою ставни на глазах, да и с концом гештальт
Растекусь дождём по норам лис и холодом
Скую автобусы непрочной вязью по магистрали
В лучах под солнцем этим море распевало shanty
Под Нибенейским водопадом алессийцы спали
Прервите трапезу, Акулахан-голем в печали
Мешайте всех, убейте slave'ов и их знать
В тени колоссов прятались, завязывая очи
И выбивая пальцы, мы ползли на сердца стук
Порою крашат расставания с тобою
Ты найдёшь внутри по импульсу крови забродшей тихий звук
Из мыслей храма выходя, словно бредя по пляжу
Проверю старый револьвер, один патрон заряжен
И чтобы впредь не докучать словами кислыми
Взвод, висок, курок, а следом просто раскинусь мыслями
Прошепчу тебе во сне, что мне уже не больно
Закрою ставни на глазах, да и с концом гештальт
Растекусь дождём по норам лис и холодом
Скую автобусы непрочной вязью по магистрали
Я прошепчу тебе во сне, что мне уже не больно
Закрою ставни на глазах, да и с концом гештальт
Растекусь дождём по норам лис и холодом
Скую автобусы непрочной вязью по магистрали
По магистрали
Writer(s): Кирилл Андреевич Зубарев, Андрей Андреевич Опалатенко
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
album:
"грустный рок" (2021)
You May Also Like
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Сегодня Не Пойду" Мы выросли там, где нет нормы морали
По спирали вниз над нами стая птиц кружит
И я прошу, не вспоминай меня, пока я здесь
Пока я ещё жив
Я так устал делить людей
Я каждый день теряю смысл
А иногда...
Gryaz (Грязь) - "Я Ненавижу Людей" Я хочу утопить этот день, как топят бездомных котят
Которых хотели, но уже не хотят, хочу утопить это день
Отдать своё тело воде хочу, и врачу, который будет спасать
Скажите не трогать, а просто...
pyrokinesis - "Веснушки" Почерком резким
Я рисую между точек отрезки
От пяток до макушки
Так соединяются в созвездия веснушки
Тонут тучи в бездне луж, к ним
Опадает вся листва, как безделушки
Но только ты не называй меня...
polnalyubvi - "Девочка И Море" Девочка влюбилась в море
Оно звало её за собой
Солнце освещало тропою
Путь, овеянный мглой
Море волнуется — раз
Море волнуется — два
Море волнуется — три
Море волнуется — раз
Море волнуется — два...