Текст песни "бахаулла"

"бахаулла"

Ведь холодная грустная осень
Завернёт нас клубком, как котят
К сожалению, пить уже бросил
Нас свои же сдавать не хотят

Я прошепчу тебе во сне, что мне уже не больно
Закрою ставни на глазах, да и с концом гештальт
Я растекусь дождём по норам лис и холодом
Скую автобусы непрочной вязью по магистрали

Четырёхтонный маятник врезается в реалии
Символизируя до тошноты знакомый звук
Кидая руки так отчаянно на паперти
Скажи своим родным что Бог снаружи не существует

Вдали от солнца света тени вырастали снова
Пудрою в глаза летели брызги крови, иже с ними
Вдаль от цветущей вновь магнолии заката красок
И вагона мыслей энтропии с мелатонином

От сердца отрывались с мясом, будто Бахаулла
Прошепчет в уши свои сокровенные слова:
"Сын праха! Истинно тебе я говорю
Из всех людей самый беспечный тот кто вступит в спор над братом"

Я прошепчу тебе во сне, что мне уже не больно
Закрою ставни на глазах, да и с концом гештальт
Растекусь дождём по норам лис и холодом
Скую автобусы непрочной вязью по магистрали

Я прошепчу тебе во сне, что мне уже не больно
Закрою ставни на глазах, да и с концом гештальт
Растекусь дождём по норам лис и холодом
Скую автобусы непрочной вязью по магистрали

В лучах под солнцем этим море распевало shanty
Под Нибенейским водопадом алессийцы спали
Прервите трапезу, Акулахан-голем в печали
Мешайте всех, убейте slave'ов и их знать

В тени колоссов прятались, завязывая очи
И выбивая пальцы, мы ползли на сердца стук
Порою крашат расставания с тобою
Ты найдёшь внутри по импульсу крови забродшей тихий звук

Из мыслей храма выходя, словно бредя по пляжу
Проверю старый револьвер, один патрон заряжен
И чтобы впредь не докучать словами кислыми
Взвод, висок, курок, а следом просто раскинусь мыслями

Прошепчу тебе во сне, что мне уже не больно
Закрою ставни на глазах, да и с концом гештальт
Растекусь дождём по норам лис и холодом
Скую автобусы непрочной вязью по магистрали

Я прошепчу тебе во сне, что мне уже не больно
Закрою ставни на глазах, да и с концом гештальт
Растекусь дождём по норам лис и холодом
Скую автобусы непрочной вязью по магистрали

По магистрали


Writer(s): Кирилл Андреевич Зубарев, Андрей Андреевич Опалатенко
You May Also Like
Egor Nats (Егор Натс) - "Я Женюсь На Девочке Из Аниме" Она будто музыка тишины (тишины) Окутана в нити своей души (своей души), я до неё Будто совсем не жил, но теперь Она со мной, я включаю турборежим Мама в шоке, папа в шоке, оставил свои дела И пока...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Сегодня Не Пойду" Мы выросли там, где нет нормы морали По спирали вниз над нами стая птиц кружит И я прошу, не вспоминай меня, пока я здесь Пока я ещё жив Я так устал делить людей Я каждый день теряю смысл А иногда...
Gryaz (Грязь) - "Я Ненавижу Людей" Я хочу утопить этот день, как топят бездомных котят Которых хотели, но уже не хотят, хочу утопить это день Отдать своё тело воде хочу, и врачу, который будет спасать Скажите не трогать, а просто...
pyrokinesis - "Веснушки" Почерком резким Я рисую между точек отрезки От пяток до макушки Так соединяются в созвездия веснушки Тонут тучи в бездне луж, к ним Опадает вся листва, как безделушки Но только ты не называй меня...
polnalyubvi - "Девочка И Море" Девочка влюбилась в море Оно звало её за собой Солнце освещало тропою Путь, овеянный мглой Море волнуется — раз Море волнуется — два Море волнуется — три Море волнуется — раз Море волнуется — два...