Текст песни "451 градус по Фаренгейту"

"451 градус по Фаренгейту"
(feat. PSYCHOPARTY)

Четыре-пять-один, горели заживо в углах масляных картин, летели сажей
Выцарапывая новый мир поверх старого, заглатывали никотин самого-самого
Пророками вектор дан любви страницами, прочь уезжай в деревни за столицами
Ночь заглушила звук тьмой неписаной, шиза ружьём в руках однажды выстрелит

Ланью запах воска скачет, бьёт в висок огня отдача
Кислым сахаром на нёбе мир сгорит в огне бездонном
Сколько соли сыпал кругом, догорай, моя подруга
Выцвели страницы с текстом, догорай, моя невеста

На остатках в агонии мира держу твою руку по дроби частей
Мы остались гореть в этом доме, пылая на фото без новых вестей
Кислородная яма проглотит, и вакуум в лёгкие льётся рекой
Температура горения по Фаренгейту придушит гортани рукой

И последними мыслями канут, обрывками фразы, бегущей строкой
И вольёмся любовью в объятия, забирая неверных с собой
Лучезарное солнце зальёт наши веки и улицу, будто напалм
Мы растаем сыром маасдам, разрубая себя пополам

Я смогу защитить тебя, мир мой напечатанный и спрятанный за переплётом
Догорят фонари, и огонь доберётся до тебя, но будет слишком поздно
От себя убегая по глади озёр и за лентами рек
Всё, что нам останется — спрятаться ото всех и счастливыми хотя бы умереть

Твой долг — гореть, но не сгорать, тебя не сломить, тебя не порвать
И знай, тебя путник этот прячет под мантией, слёзы разрезают его стены дождя
У нас всё для того, чтоб купаться в счастье, но счастья нам не познать
Когда тьму порежет вновь луч фонаря, ты вспомнишь то, что рукописи не горят

Ланью запах воска скачет, бьёт в висок огня отдача
Кислым сахаром на нёбе мир сгорит в огне бездонном
Сколько соли сыпал кругом, догорай, моя подруга
Выцвели страницы с текстом, догорай, моя невеста

На остатках в агонии мира держу твою руку по дроби частей
Мы остались гореть в этом доме, пылая на фото без новых вестей
Кислородная яма проглотит, и вакуум в лёгкие льётся рекой
Температура горения по Фаренгейту придушит гортани рукой

И последними мыслями канут, обрывками фразы, бегущей строкой
И вольёмся любовью в объятия, забирая неверных с собой
Лучезарное солнце зальёт наши веки и улицу, будто напалм
Мы растаем сыром маасдам, разрубая себя пополам


Writer(s): Кирилл Андреевич Зубарев, Никита Сергеевич Луппов, Бузыкин Денис Сергеевич, Сабуров Никита Андреевич
You May Also Like
alyona shvets. (алёна швец.) - "Вино И Сигареты" Вино и сигареты — это всё, что нам осталось Душить друг друга в ванной и снимать свою усталость Мой сон — твои объятия, а мой космос — гематома Впечатай меня в стену, чтобы я осталась Вино и...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Сегодня Не Пойду" Мы выросли там, где нет нормы морали По спирали вниз над нами стая птиц кружит И я прошу, не вспоминай меня, пока я здесь Пока я ещё жив Я так устал делить людей Я каждый день теряю смысл А иногда...
polnalyubvi - "Чужой Среди Своих" Твои нежные руки, что всего мне милее Улыбка и взгляд, что сердце не греет Я нежно рисую в своем воображении Пытаясь запомнить это мгновение И кажется раем, когда повстречаю Твой взгляд среди прочих...
saypink! - "Семнадцать Желаний" Ты же помнишь как летали ноты на рояле Ты же помнишь, я скучаю, ты же помнишь, выпиваю И мне давно уже пора отчаливать Но если я отчалю, всё, что я люблю, я тут же растеряю Пыльными дворами, тропами...