Текст песни "451 градус по Фаренгейту"
"451 градус по Фаренгейту"
(feat. PSYCHOPARTY)
Четыре-пять-один, горели заживо в углах масляных картин, летели сажей
Выцарапывая новый мир поверх старого, заглатывали никотин самого-самого
Пророками вектор дан любви страницами, прочь уезжай в деревни за столицами
Ночь заглушила звук тьмой неписаной, шиза ружьём в руках однажды выстрелит
Ланью запах воска скачет, бьёт в висок огня отдача
Кислым сахаром на нёбе мир сгорит в огне бездонном
Сколько соли сыпал кругом, догорай, моя подруга
Выцвели страницы с текстом, догорай, моя невеста
На остатках в агонии мира держу твою руку по дроби частей
Мы остались гореть в этом доме, пылая на фото без новых вестей
Кислородная яма проглотит, и вакуум в лёгкие льётся рекой
Температура горения по Фаренгейту придушит гортани рукой
И последними мыслями канут, обрывками фразы, бегущей строкой
И вольёмся любовью в объятия, забирая неверных с собой
Лучезарное солнце зальёт наши веки и улицу, будто напалм
Мы растаем сыром маасдам, разрубая себя пополам
Я смогу защитить тебя, мир мой напечатанный и спрятанный за переплётом
Догорят фонари, и огонь доберётся до тебя, но будет слишком поздно
От себя убегая по глади озёр и за лентами рек
Всё, что нам останется — спрятаться ото всех и счастливыми хотя бы умереть
Твой долг — гореть, но не сгорать, тебя не сломить, тебя не порвать
И знай, тебя путник этот прячет под мантией, слёзы разрезают его стены дождя
У нас всё для того, чтоб купаться в счастье, но счастья нам не познать
Когда тьму порежет вновь луч фонаря, ты вспомнишь то, что рукописи не горят
Ланью запах воска скачет, бьёт в висок огня отдача
Кислым сахаром на нёбе мир сгорит в огне бездонном
Сколько соли сыпал кругом, догорай, моя подруга
Выцвели страницы с текстом, догорай, моя невеста
На остатках в агонии мира держу твою руку по дроби частей
Мы остались гореть в этом доме, пылая на фото без новых вестей
Кислородная яма проглотит, и вакуум в лёгкие льётся рекой
Температура горения по Фаренгейту придушит гортани рукой
И последними мыслями канут, обрывками фразы, бегущей строкой
И вольёмся любовью в объятия, забирая неверных с собой
Лучезарное солнце зальёт наши веки и улицу, будто напалм
Мы растаем сыром маасдам, разрубая себя пополам
Writer(s): Кирилл Андреевич Зубарев, Никита Сергеевич Луппов, Бузыкин Денис Сергеевич, Сабуров Никита Андреевич
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
album:
"грустный рок" (2021)
You May Also Like
alyona shvets. (алёна швец.) - "Вино И Сигареты" Вино и сигареты — это всё, что нам осталось
Душить друг друга в ванной и снимать свою усталость
Мой сон — твои объятия, а мой космос — гематома
Впечатай меня в стену, чтобы я осталась
Вино и...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Сегодня Не Пойду" Мы выросли там, где нет нормы морали
По спирали вниз над нами стая птиц кружит
И я прошу, не вспоминай меня, пока я здесь
Пока я ещё жив
Я так устал делить людей
Я каждый день теряю смысл
А иногда...
polnalyubvi - "Чужой Среди Своих" Твои нежные руки, что всего мне милее
Улыбка и взгляд, что сердце не греет
Я нежно рисую в своем воображении
Пытаясь запомнить это мгновение
И кажется раем, когда повстречаю
Твой взгляд среди прочих...
saypink! - "Семнадцать Желаний" Ты же помнишь как летали ноты на рояле
Ты же помнишь, я скучаю, ты же помнишь, выпиваю
И мне давно уже пора отчаливать
Но если я отчалю, всё, что я люблю, я тут же растеряю
Пыльными дворами, тропами...