Текст песни "ежедневник"
"ежедневник"
Я запишу сюда еще двести событий
Буду расписывать ручки одну за одной
Думать о том, кто чему стал виной
И думать о том, от чего все идет чередом
Нам больше с тобой никогда не бывать в тех местах
Где были зачаты мысли о ведение некого дневника
Куда писали мы мысли, стихи и делились всем честным
Оставаясь унылыми после аварий
Мы шли дальше, опускались на плед и рисуя огни на полях
Откуда все смольные появились «блитчи», «живи» и все прочее
Красочно перелитые из бумаги в огонь
И горит до сих пор
Под знаковой датой поставлю печать
Без отчаяния, взглядов, тщетных переливов, мотивов
Развить ту же тему, что была развеяна
И что круче всех прессов и вееров
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 1" (2021)
You May Also Like
uxknow & aikko - "Купи мою боль" Вино залей скорее в горло
Дай эмоций, дай почувствовать свободу
Ведь я пленник этих честных разговоров
Где расскажешь о себе, а я тактично промолчу
Прости, у меня дыра в груди
Там мозаика, что...
ZAPOMNI - "Деревья Падают Стоя" Деревья падают стоя
А я бесконечо пустой
Слышь, не лезь, мы ничё не построим
Ни в одной из твоих новостроек
Слово без действия ни копейки не стоит
Чё я снова устроил
Чего не достоин
А что моё по...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "Ау" (Во-у) А у (А у) тебя (Тебя, тебя, тебя)
(Зову) Зову (Тебя) тебя (Тебя, тебя, тебя)
Вся моя любовь к тебе в голосовых
Которые стёр, как и ты меня (Как и ты меня)
В костёр, как и ты меня
Пусть всё...
VELIAL SQUAD - "Панацея" Без денег, цепок выполз из тени
У сук нет цели, но зато есть ценник
Имеют не ценят, кэш панацея
Лица под прицелом, но я выйду целым
Темный ритуал над светлым костром
Пиздежа больше чем дела, тогда...
Bumble Beezy - "Васаби 5" Положи респект на мое имечко (имечко)
Кладу хуй на твой рэперский имидж, брат (имидж, брат)
Я все еще здесь - вот это выдержка (киборг, блять!)
Ты все еще здесь? Ты скоро выйдешь на (три-два-раз)
Ay...