Текст песни "стихи в картинках"

"стихи в картинках"

Найти выход, не выходя из комнаты

Недоговаривая про переговоры межличностные
Мы пили вина старинные и слушали треки топовые
За окном только ветер и тополи
Их белых пух вызывает чахотку на улице безлюдной
Тонко намекал нам на начало июня

В моих ботинках, прошедших километров сорок
Ноги натирались, как языки во время разговора важного
Между двумя людьми, апатичными друг к другу
Ссоры далее перерастали в войны, а нам было пофигу
Что на улице были снега или жара в погоду
У меня свой микромир крошечный и наушники моно
А я только в свитере и ветровке, сижу один и смотрю на закат
Такой в облаках, как в ссадинах, и только бы рядом была бы

Не досмотрел за своим поведением
Не переговорил в общей компании
Не доглядел на тебя, чуя что-то неладное
А за моими плечами плывут фрегаты отчаливающие
Боюсь, что я скоро на шлюпке буду через море плыть
Тот майский вечер не предвещал неладное
И всё же было по плану
Остались мы в вакууме
Мои мотивы неладные и щёки твои мармеладные
Оставь, может быть и я остыну

Не досмотрел за своим поведением
Не переговорил в общей компании
Не доглядел на тебя, чем-то что-то неладное
За моими плечами плывут фрегаты отчаливающие
Боюсь, что я скоро на шлюпке буду через море плыть
Тот майский вечер не предвещал неладное
И всё же было по плану
Остались мы в вакууме
Да щёки твои мармеладные
Остынь


You May Also Like
Роки & aikko - "Не Отдавай" Мама, не отдавай меня никому Мама, не отдавай, мама, не отдавай меня Когда найдешь на грязном полу Мама, не отдавай меня никому Пьянство - не порок, я в книжке прочитал, а в книжках истина Какой же...
STED.D - "пять ошибок" Жизнь - пять ошибок в слове «дерьмо» Я живу, чтобы делать больно Всем, кто стал моей тюрьмой Я устал вечно быть кем-то, но не собой Улыбаться разным ублюдкам Сквозь слезы держать контроль Мне...
INSPACE - "Реанимируй меня у барной" Я повис на проводе, на карнизе болтаюсь Детка-шизофреничка мне больше не доверяет Не подмигивай смерти - она обожает флирт Меня пожирая тянут эти глаза змеи Вот этой шикарной суки, в комнате пахнет...
alyona shvets. (алёна швец.) - "Олимпос" От меня пахнет рок-н-роллом, надеваю олимпос "Куда на этот раз потащишь?" - Задаёшь мне вопрос Я шизанутый бля подросток, я полезу в фонтан С открытым ртом на меня пялит бывший парень-ботан Моей...
Nervy (Нервы) - "Лето, Плавки, Рок-Н-Ролл" Я собираю свои шмотки, уезжаю на юг Со мной мои пацаны и еще пара подруг С одной из них я давно и без дороги назад Да, я знаю её номер - Fender С60 Да, я не рокстар, но моя гитара горит Это так...