Текст песни "привет"
"привет"
Я видел тебя несколько раз в толпе прохожих
Пытался уследить за твоим шагом
Повторяя про себя, что не увижу больше твоих глаз
Ты сидела в парке, а я как маятник качался
Мой мир шатался, как лодка среди шторма
А ты — маяк
«Привет
Я так давно тебя не видел
Быть может месяц, год, второй
За это время ты неслабо изменилась»
Ты вежливо качнула головой
И устремилась
Куда? Не знаю сам
Хотел узнать однажды
Забыл я твоё имя
Ведь так со мною изредка бывает
«Привет
За пару лет не постарела ни на день
Такая вся живая
Живущая в огне, что греет может быть
Тебя одну»
Теперь, меня увидев, ты лишь глядела
Смотрела сквозь меня как будто
И ни кивка, ни кроткого «привет»
Мой мир замкнулся
Я так хотел найти
Найти ответ и выход
Что я забыл тебя
А может быть я представлял
Или мне чудилось не раз
А может быть и так, кто знает?
Привет
Пишу тебе письмо в блокнот
Ибо уже не увижу больше
На улице, в мечтах
Везде, где только можно
И я забыл
Забыл тебя
А может
Всё время прошлое
Тебя я представлял?
Привет
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
EP: "теория струн" (2013)
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 1" (2021)
You May Also Like
ZAPOMNI - "До Встречи" Я смотрю на это всё и понимаю: время — костолом
Они не видят человека, лишь эмоций гастроном
И я хотел бы изменить коды генома
Но жизнь мне шепчет «иди нахер, это не кино вам»
Ведь так прекрасно под...
Dzhizus (Джизус) - "WARLORD" Don't you dare touch me... stand back! No! No!
Yo, prince (Ha-ha), prince, ayy (Woah)
Мы взорвём этот мир, пиздец
Падла, доставай обрез
Будем резать этих тёлок
Как American Express
Да, как American...
Grechka (Гречка) - "ночью" Ночью открываются секреты
Что нам не дают уснуть
Ты спросишь меня, где ты
А я и не знаю
Не ищи во мне подвоха
Я самый добрый человек
Ты спросишь меня что-то
Но я не дам ответ
Но я не дам ответ...
saypink! - "БЕЛЫМ" А за моим стеклянным гробиком остались капельки
Трещины, царапинки - видно, я был в панике
Остались пятна от воздуха, что я выдыхал
И думал, что не про меня споют за бутылкой вина
Моя проблема в том,...
aikko & BOOKER - "поймаю тебя" Выходи в окно, я поймаю тебя
Уходи на дно, я поймаю тебя
Закручусь петлёй и поймаю тебя
Беги со мной или от меня
Выходи в окно, я поймаю тебя
Уходи на дно, я поймаю тебя
Закручусь петлёй и поймаю...