Текст песни "живи"
"живи"
Останься в памяти фотографиями в рамках, сувенирами из прилавка, следами от помады на щеке, своими бабочками в животе
Прогулками, заморозками и прятками, посиделками в парках, сообщениями в социальной сети
Пятичасовыми разговорами по городскому, приятными вещами по гороскопу, любовью и гроды людскому
Умершими ссорами под дождём, поцелуями, объятиями и тишиной, ревностью когда мы не вместе, страстью просыпавшись в спальне, ласками нежными, красной краской
Веснушками
Глазами полными обожания, руками и губами обветренными
Летними мыслями, убийствами времени, лавками на железнодорожной станции, фильмами, ванилью, фото в альбоме, алкоголем, сигаретами и дымом
Балконами, крышами, градом, а ну я знаю, что всё равно ты останешься в памяти, только в моём сознании, полным красивыми фразами, слезами и экстазом
Прости
На пороге времени, сидя на бетоне, я скучал по времени прошедшему, лёгкие наполняя воздухом разлуки
И я скучаю, как обычно, не по тебе, а по образу нашего с тобою прожитого, вместе нажитого, весёлого, и красочного
И без меня тебе не грустно, ты тоской называешь то, что было, а для меня то время являлось космосом
Но не холодным и чёрным, а глубоким, красочным, и страстным
Прекрасным как холодный ветер, жаркого июля
Я не помню больше ничего, и как анестезией ошарашенный, бегу не чувствуя я ног, бегу домой, туда где все живёт, воспоминания вызваны пятном, неясным, точечным, на обогревателе белом, как белена снега
Того снега ушедшего, что разлучил нас
А ты живи
Живи
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
compilation: "Коллекция Старых Синглов, Часть 1" (2021)
You May Also Like
The Hatters - "Мрачные Звоночки" Мрачные звоночки, мрачные звонки
Динь, динь, динь, ди-ди-динь, динь
Динь, динь, ди-ди-динь
Динь, динь, динь, ди-ди-динь, динь
Динь, динь, ди-ди-динь
Динь, динь, динь, ди-ди-динь, динь
Динь, динь,...
May Wave$ - "Некуда Пойти" Давай будешь нежной, вежливой, как прежде
Я в верхней одежде, стоя где-то между
Расстояния
Ты не ты, я не я, я не я
Раньше доверял, а теперь в дверях
Разлетелися, словно перья
Недоверие — самый...
pyrokinesis - "в небо коза ёмоё" Мы, рэперы, бенефицируем знак козы и присваиваем его себе
Поэтому, поднимаем все козу в воздух и говорим: «Рэп!»
Рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп, рэп,...
Thomas Mraz & KKOME - "Больше Не Держу" Прости, но
Прости, но
Прости, но я забываю, кто я
Мысли так высоко
И их не достать рукою
Иногда так здорово
Что я забываю, кто я
И кричу всем, "до скорого"
Это так дорого мне
Прости, но я забываю,...
Grechka (Гречка) - "ночью" Ночью открываются секреты
Что нам не дают уснуть
Ты спросишь меня, где ты
А я и не знаю
Не ищи во мне подвоха
Я самый добрый человек
Ты спросишь меня что-то
Но я не дам ответ
Но я не дам ответ...