Текст песни "закрой глаза"
найтивыход (naytivykhod) Lyrics
"закрой глаза"
Листьями пожухлыми как дети забили карманы
(Да, да, да, да, да)
Опять рваные раны
Худи до колен, глаза поникшие, словно фалены, тоска вечная
Бредет по следу как будто голем
Лето-то маленькое и хуёвое, знаешь же, зай
Собираю свои гематомы на руках в мозаику
И снова с сентябрем обострилась шиза
Рисую кровью на стекле орнаменты, будто дизайнер
Снова не с теми проводил время пустых истерик
Разочаруюсь в себе, тут недосчет тела частей
И утерев свои солёные слёзы на скулах
Буду хавать всё и дальше, будто бы это чизкейк
Смешаюсь с серостью на рейсовых пустых трамваях
(Да, да, да, да, да)
Стану пылью ебаной
От наколья до кутикул, танцы на костях куликал
Нёбо разрезаю жвачкой мятной, расстелется даль
Мы лёжа под фуникулерами пили вино тогда
А я смотрел на тебя будто бы в последний раз
Я не пизжу, да просто забыл, это с тобой ли было
И тебе ли я писал те песни, и пробрала жуть
То был ноябрь или ябрь, был уже без «но»
Все сожжено в утиль, ко мне подставили не тот артикль
Я беспросветно свято пьянствовал как Вонифатий
И потом меня уж не хотели подавно и знать
В свете последних лучей солнца, ну или событий
Все совместные фото на «lomo» не нужны, замыльте
Все времена и нравы, годы, все места и песни
Не поехали с тобою в Крым на старенькой Vesp'e
И может плохо уже, осень, да во все поля
И уже часов пять старушка вяжет нам под канделябром
Эники-беники, я под лирикой бился в истерике
Но силуэт просто похож, это уже не я
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
You May Also Like
STED.D - "Один Из Нас" Подкурил сигарету от выжженой клеточки мозга
Если в жизни проблемы, то вспомни как в детстве ты сильно пытался стать взрослым
Каракули красок на стенах и первый объебанный наглухо кореш
Все то, что...
FACE - "В Комнатах Тьмы" С детства мне говорили: "Все будет хорошо"
Почему с каждым годом все хуже еще?
Я так жил все в надеждах, и в 70 лет
Умирая на кресле, написал вам завет
Ничего в этой жизни хорошего нет
Все...
PIKA (ПИКА) - "Кмон" Е-е, «Альфа»
«Альфа»
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
У-у, у-у
Я порву тебя (Сука)
Ты зовёшь меня (Злюка)
Его целуют твои губы
А остальное до залупы
Ты байтишь у...
neksusha (нексюша) - "На Твиче" Я настолько асоциальный, что не мылся пару лет
И я днями и ночами залипаю на Twitch'е
Все друзья мне говорили: "Найди девушку уже"
Но друзей не заводил я, ведь они все в голове
Меня никто, ни за...