Текст песни "слова-корабли"
"слова-корабли"
А цель оставлена на месте, Рейкьявик
И пусть устал уже, но не твои руки берут за горло
Будто я тут некстати, но предположим уже точно
Я в гостиничном номере, шёпот на губах заштопанных
В руках молебен, я застал не вас, устало затих, и
До нумизматов по стигматам выявлял тебя
И телеграммами писал невнятно, в утиль
Ну, до свидания, люблю, тебе удачи с любовью на них
И может, даже, этим утром, вместо сна
Мимо тебя, снова промазал
Письма адреса не сложат
Вместо нас
Оставь азарт, я по глазам
Не смог сказать и сам
И снова врозь
Все те огни в передозах до завтра
Калейдоскопом пьяных ссор
Получу по заслугам
Стар уже стал, не базарный
Просто уйду мимо стука
А фонари разбитые вслед по следам
Потухнут
И будто в реверсе
Слова на репите те, сука
А все слова-корабли
Что были посланы нам
Вмиг всё послали в утиль
В хуёвых старых домах
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
You May Also Like
COLDAH - "Ангелы Тоже" Жестокий сценарий реалити-шоу
Про нездоровых людей
Кто из нас главный герой
Решит финальная сцена
Ангелы тоже ебутся
Даже не снимая шузы
Все твои травмы на блюдце
Хочешь, я могу их скушать
Ангелы...
Gryaz (Грязь) - "Корабли" Мы никогда уже не станем молодыми
Время нас всех заберёт
Я сижу на пляже, словно на картине
Где-то в далеке плывёт пароход
Я держу в руке потрёпанный снимок
А в другой, с тремя семёрками "компот"
Я...
Buter Brodskiy (Бутер Бродский) - "Донки-Конг" Мозг бальзамирован этонолом как формалином эмбрион
Это такой хитрый приём, я бы даже сказал тонкий ход
Хиккую в мир иллюзий как Дон Кихот и
Ненавижу его как иконки гот
Чемпион в Донки-Конг
Сто гигов...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Порно" Как твои дела? Привет
Давай сниматься в порно
На мой старый телефон
В формате VHS, прикольном
Но нам невозможно заработать мне на дозу
Мы с тобой уроды, нас за это ненавидят
Я убью в себе себя лишь,...
Poshlaya Molly (Пошлая Молли) - "Гласс" Ровно год назад я попал за стекло
Так темно, помойте пожалуйста стекло
Уменьшился в размерах и попал кому-то в бонг
Бонг, бонг, дерьмо
Ровно год назад я попал за стекло
Так темно, помойте пожалуйста...