Текст песни "то самое слово (Intro)"
"то самое слово (Intro)"
(feat. OLDY)
[найтивыход:]
Есть такое чувство, вообще, которое хоть и называется одним словом, но это такое чувство...
Это чувство называется таким словом, которое на родном языке произносить крайней сложно
На чужом, иностранном языке — сколько угодно безответственно его можно говорить
А скажешь на родном языке, тут же об него споткнешься, и как бы, извиняясь, откашляешься
И даже если это слово подумать, там, у себя в мозгу, подумаешь, и ты уже как бы, извиняясь за него, споткнешься и откашляешься
Это слово «любовь»
И снова я беру такси, и молодой ещё где-то
За полотном она бросает шестигранные кубики
Выпало сегодня только ветер с дождем
Капли падки, да сигарета сердце точит, как фразочки
Обычно все заканчивалось где-то за ночь
Перерывки на перекуры, и пару раз я гонял за вином
Как ни в чем не бывало, млад и сам самодуром
Заканчивал спектакль утром, раскрываясь в рассвете огнем
И даже может бесполезней без промахов жить
По прежнему больно, я пару раз чуть не сказал это слово
И тыщу раз сгорал к стыду, когда разрывом пули
Где-то под ребрами мне кричала «Тебя не люблю!»
Я хавал, после заменял одну на другую
Думал дело всё же во мне, соскребал с грудины сажу
Может скоро откашляюсь, сирены криком
Наперекор здравому смыслу, и даже своим именем
Как будто ножевым по горлу, даже куб не бросая, тебе скажу:
«Зай! Это любовь. Знаешь?»
[OLDY:]
Смотрю на море мертвыми глазами, водка в руке
Я все разрушил и настолько, что мы стали никем
Уже три месяца как нет лица: живой манекен
И чертово слово меня заманило в гребаный плен
Прошу оставь, итак терзают эти мрачные полосы
Каждый день во снах я вижу твои красные волосы
Уплываешь в даль, а я будто прикован к земле
Да и от того, что плохо мне, тебе всегда веселей
Я видел столько, что Богу не снилось
Но пришла ты и сломала всё во мне
Оставив только копоть и дым
А это слово, проклинаю день, когда я сказал его
Теперь каждый вечер настигает пьяное зарево
Погибаю, за жизни памяти я погибаю
Любовь уснула навсегда, ну че сказать: «Баю-бай»
Знаю, что все похоронил сам и поэтому каюсь
Вот только больше не уверен, что когда-то от тебя избавлюсь
И может скоро откашляюсь
[найтивыход:]
И может скоро откашляюсь, сирены криком
Наперекор здравому смыслу, и даже своим именем
Как будто ножевым по горлу, даже куб не бросая, тебе скажу:
«Зай! Это любовь. Знаешь?»
- AZLyrics
- N
- naitivihod (найтивыход) Lyrics
You May Also Like
Grechka (Гречка) - "Здесь Были" Я запомню каждого, кто был со мной
Давайте вместе не будем забывать
Здесь была моя первая любовь
Здесь были мои первые друзья
Ааа, невыносимо
Как-будто моя рана становится всё шире
Ааа, и в этом...
Gryaz (Грязь) - "Тот День" Вот и наступил тот день, дорогая, поздравь меня
Сколько я терпел, пока закончится война
Как же я устал годами ждать этого дня
Дня, в котором ты останешься одна
Дня, в котором уже нет меня
Кто, если...
Кишлак & Роки - "ЗПСН" Я в полуобмороке набираю цифры телефона твоего (твоего)
И всё вокруг мне кажется тут нереальным
А дождик третий день стучит в твоё окно (твоё окно)
Он до сих пор ещё тебе напоминает
Как я открыл тебе...
kuryaschikh net (курящих нет) - "Кетарол" Я кусок плоти в лохмотьях, мне очень нужен наркотик
Замена моих истерик, резист от твоих упреков
У меня температура, я болен, сильно простужен
Ебать конечно придурок, ну а кому я блять...
Нужен,...
KOSMONAVTOV NET (КОСМОНАВТОВ НЕТ) - "НЕ СВЕТИТ" Сол-сол-сол-сол—
Солнце в небе светит
Но тебе не светит, и не жди-жди
Я пойду с тобой гулять
Если прямо здесь начнётся дождик
(Блядь)
Ладно, пошли
(Ладно, пошли)
До Луны так и не дошли
Утро
(Утро,...