Текст песни "Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ"
uniqe, nkeeei & ARTEM SHILOVETS Lyrics
"Я НЕ МОГУ БОЛЬШЕ"
Я не могу больше, что же она хочет?
Что мне нужно сделать, чтобы снова позвонила мне?
Что любишь, говорила мне?
А я дурак всегда верил ей
Я не могу больше, что же она хочет?
Что мне нужно сделать, чтобы снова позвонила мне? (Снова позвонила мне)
Что «любишь» говорила мне? («Любишь» говорила мне)
А я дурак всегда верил ей
Тебе сейчас хорошо с другими, детка, ну и славно
Ты не любила резко, мы делали это плавно
К чёрту советы твоей мамы и подруг подавно
Они направлены, чтоб сделать больно, мне, не правда ли?
Она точно не хотела большего
Я знал, это всё-таки закончится
Ведь мы обречены на одиночество
Ненавижу, но всё равно к тебе хочется
Хаос в доме — меня снова не поняли
Осколки из фарфора, на полу капли от крови
Спасибо за эмоции ещё на три альбома
Спасибо, что напомнила мне, что такое «больно»
Много сладкого вредно — лови горькую правду
Пока ты тянешь свой коктейль, я изливаю душу брату
Алкоголь лишь стягивает, но не заживает раны
Салон из алькантары, из него пропал запах
Твоих духов запах, мы больше не делим
На двоих закаты, не встречаем рассветы
Нам больше это не надо
Я не могу больше, что же она хочет?
Что мне нужно сделать, чтобы снова позвонила мне?
Что любишь, говорила мне?
А я дурак всегда верил ей
Я не могу больше, что же она хочет?
Что мне нужно сделать, чтобы снова позвонила мне? (Снова позвонила мне)
Что «любишь» говорила мне? («Любишь» говорила мне)
А я дурак всегда верил ей
- AZLyrics
- N
- nkeeei Lyrics
album:
"2007, Ч. 2" (2025)
You May Also Like
FACE - "МОЙ КАЛАШНИКОВ" Ничего не страшно
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не страшно
Баю-бай, засыпай, мой Калашников
Родись, страдай, умри и в рай
Нам-нам-нам ничего не...
ANNA ASTI - "Царица" Все твои романы - тяжёлый вид спорта
Каждый бывший выводил из зоны комфорта
Каждый бывший - тренер личностного роста
Ты стала хитрее, детка стала взрослой
И на этой дискотеке ты не плачешь под утро...
ooes - "исповедь" Вокруг меня дома и серое небо
Падаю, падаю, и разбиваю колени (Свои)
Сбавляю темп, я не хочу разбиться
Только, пожалуйста, можешь мне больше не сниться?
Пытаюсь удержаться на плаву
Я снова чувствую...
Big Baby Tape - "Chuchuka" Это чучука, это чучука (в Москве)
Я валю по трассе, я спешу к тебе (в Москве)
Это чучука, это чучука (в Москве)
Я валю по трассе, я спешу к тебе (в Москве)
Бэнг чучука бэнг еду по Москве качу
Бэнг...