Текст песни "МАЛЫШ ПРИВЫКАЙ"
uniqe, nkeeei & ARTEM SHILOVETS Lyrics
"МАЛЫШ ПРИВЫКАЙ"
Малышка, это посвящается тебе
Альбом 2-0-0-7, вторая часть, я люблю тебя
Лучше бы увидел тебя раньше
Ты в красивом платье шла мимо меня с другим
Ты должна быть рядом со мной
Так будет лучше нам двоим
Если бы стеснялся я и дальше
Не было бы каши, так бы и остался один
Я заварил эту кашу сам
Я не смог тебя оставить с ним
Звёзды с неба падали
Я загадал быть рядом с нею
Это был твой брат
А я как дурак, бегал и следил за ним
И долго смеёмся, когда вспоминаем мы тот день
Я же говорил, ты будешь моей
Малыш, привыкай, во всех новостях
Теперь говорят только про нас двоих
Я буду грустить, если в жизни твоей
Появится кто-то другой, другой
Малыш, привыкай, во всех новостях
Теперь говорят только про нас двоих
Я буду грустить, если в жизни твоей
Появится кто-то другой, кто-то другой
Мы встретились с тобой совершенно случайно
Я обалдел от твоей красоты
Не мог ни спать, ни есть
Мог только глазеть на твои фотографии
И вот прошло уже примерно два года
А я всё также восхищаюсь твоей внешностью
Ты знаешь, это посвящается тебе, крошка
Ты причиняешь любовь, детка
Я пьян тобой, детка
Лети со мной, виси со мной
Подари мне огонь, детка
Танцуй и пой, детка
Ты так красива, детка
Как не сойти с ума
От мысли, что проснемся врозь
Мне говорили: «Блин, не доверяй ты ей»
Дни и недели мы с ней спорим без темы
Я, как всегда, не прав, я вечно виноват
Ты для меня дороже, чем мои нервы
Будь со мной, будь, хоть и больно там, где грудь
Ты мой пульс, я клянусь, без тебя я
Малыш, привыкай, во всех новостях
Теперь говорят только про нас двоих
Я буду грустить, если в жизни твоей
Появится кто-то другой, другой
- AZLyrics
- N
- nkeeei Lyrics
album:
"2007, Ч. 2" (2025)
You May Also Like
Pepel Nahudi - "Заново Завоевать" Yo, Dexn, this shit go hard
Ayo, slash cook it up boy
Yo, Kenny, make a splash
Я перебрался из холода в тёплые края
Жаль, что ты уже моя
Я бы хотел тебя заново завое—
Заново завоевать, а
Заново,...
Icegergert - "Аритмия" Немецкая подача, Арабские мотивы
Мы так давно на спорте, что теперь, блядь, аритмия
Я так люблю смеяться, убей меня сативой
Авторитеты улиц плюс авторитеты tilted (Ага)
Всегда любили рэп, всегда...
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "Имя 505" А, может быть, забудем всё и сбежим?
У нас одна любовь и одна только жизнь
А, может быть, забудем всё и сбежим?
Навсегда
Забуду имя любимое моё, твоё именно
Имя любимое моё, и непобедимая, а, любовь...
Toxi$ - "NOTHING" Ouh
2025 HOLLA AT ME, ага
М, м, м, м, м, м
У-у-у-у-у-у
Я думал о нас, но жаль только в мечтах
Целовал твоё тело, но только во снах
Ты сама не хотела меня понимать
И сама захотела меня потерять
Я...
ALBLAK 52 - "+7(952)812" Это второй
А
That's a Krishtall
Ау-у, YEEI, а
52 (Алло)
Да здравствует Санкт-Петербург (А), и это город наш (YEEI)
Я каждый свой новый куплет валю как никогда (YEEI, а)
Альбом, он чисто мой, никому...