Текст песни "БЫЛО БЫЛО"

uniqe, nkeeei & ARTEM SHILOVETS Lyrics

"БЫЛО БЫЛО"

Включила камеру, малыш, вырубай
Что будет с нами, оставь это нам
Никто не знал, какой будет финал
И слава богу, это никто не снял

Включила камеру, малыш, вырубай
Что будет с нами, оставь это нам
Никто не знал, какой будет финал
То, что там было

Было, было, было, было, было, было, было
Только тише, тише, тише, тише, тише, тише, тише
Было, было, было, было, было, было, было
Тише, тише, тише, тише, тише, тише, тише

Тщ-щ-щ
Тише, тщ-щ
Тише, тщ-щ
Тише, тщ-щ

Это точно не было сном
Малышка справа, а я за рулём
Сидим болтаем, и том и о сём
Моя рука на колене твоём
Она всё выше и выше ползёт
Заводится малышка, рычит мотор
Уже готова, но говорит: «Стой»
Из сумки Hermes достаёт IPhone

Включила камеру, малыш, вырубай
Что будет с нами, оставь это нам
Никто не знал, какой будет финал
То, что тут было

Было, было, было, было, было, было, было
Только тише, тише, тише, тише, тише, тише, тише
Было, было, было, было, было, было, было
Тише, тише, тише, тише, тише, тише, тише

Тщ-щ-щ
Тише, тщ-щ
Тише, тщ-щ
Тише, тщ-щ

Менталитет странный у этих сучек
Им посетить бы страны, сесть в тачку покруче
Прикинь, их реально внутри там ничего не мучает
Я не про всех, но видал пару забавных случаев
А зачем ты снимаешь? Убери свою камеру
Кто вообще её привёл в нашу компанию?
Говорю, прямо: «Съебалась», — я не намекаю
К таким, как ты, симпатий вообще не питаю
Не обижайся, я совсем не грубый
Если любить, то одну — вот это круто
Я с такими принципами, ну типа из элиты выходец

Было, было, было, было, было, было, было
Только тише, тише, тише, тише, тише, тише, тише
Было, было, было, было, было, было, было
Тише, тише, тише, тише, тише, тише, тише

Тщ-щ-щ
Тише, тщ-щ
Тише, тщ-щ
Тише, тщ-щ

Тише


You May Also Like
Jakone & SCIRENA - "Там Там" Пока я в гетто протираю кеды Ты там-там-там-там с кем-то, lockdown в сердце Пока я в гетто протираю кеды Ты там-там-там-там с кем-то, lockdown в сердце Пока я в гетто протираю кеды Ты...
NEWLIGHTCHILD - "СЕЙЧАС" Бр-рр Сейчас, они прямо сейчас смотрят на нас Сейчас, я больше не кидаю эти drugs Сейчас, сука такая простая смотрит на мой баланс Я вызываю такси, я хочу уехать от вас Я реальный парадокс, сука...
MORGENSHTERN - "Последняя Любовь" Ты снова куришь, снова слезы на твоих щеках Опять ждала меня бухого до семи утра Обещал, что я всю жизнь буду любить тебя Я рэпер зай, мои слова не стоят нихуя Я подонок, я изменщик, я газлайтер и...
By India (By Индия) - "я люблю тебя" Просто сказать эти слова Оказалось жизненно необходимо И я не знаю как я жил до этого Я люблю тебя Люблю тебя всем сердцем Искренно некуда мне деться Каждый день бегу зачем -то Растопчи меня Я люблю...
Tenderlybae - "ПАРАНОЙЯ" Вновь я бегу от тебя и не догоняешь Кто виноват и почему ты со мной играешь Стоп, минус вайб, я не хочу повторять сценарий От твоих качелей меня так сильно качает Куча сообщений непрочитанных в...