Текст песни "БУДЕШЬ С НИМ"
uniqe, nkeeei & ARTEM SHILOVETS Lyrics
"БУДЕШЬ С НИМ"
Мы почему-то с тобой остались друзьями, но у любви так не бывает
Пусть в рукав слёзы капали, с деревьев листья падали
Солнце уходит вдалеке, а я не знаю, надо ли мне это
Я выслушал советы уже всех знакомых
Мне тяжело, готов попросить помощи прохожих
И, к сожалению, ей тяжело тоже
А-а-а-а
Только не плачь и не грусти (Не вздумай)
Когда ты будешь с ним (Когда ты будешь с ним)
Меня не вспоминай (Не надо)
А-а-а-а
Детка, не плачь и не грусти (Милая)
Я начал видеть сны (Я начал видеть сны)
В которых нет тебя
Наверное, я не тот, о ком ты мечтала
Но ты влюбилась по уши, как и я в тебя
Нас разделяет часовой пояс и граница
Будь уверен, здесь тебе верность хранится
Я набираю, она сбрасывает, злится на что-то
Мне выходить на сцену, а я о ней сейчас думаю
Как и всегда, детка, где ты сейчас?
Детка, с кем ты сейчас? Я не вывожу
А-а-а-а
Только не плачь и не грусти (Не вздумай)
Когда ты будешь с ним (Когда ты будешь с ним)
Меня не вспоминай (Не надо)
А-а-а-а
Детка, не плачь и не грусти (Милая)
Я начал видеть сны (Я начал видеть сны)
В которых нет тебя
Ты тревожная — я это замечаю
Ищу в толпе виновного, ты улыбаешься, ведь это замечаешь
Ну же, подойди ко мне, я иногда стесняюсь
Сыграет на руку нетрезвое нам наше состояние
Влюблённые и довольные, мы молодые и шикарные
Мы пьяными набили себе татуировки парные
А-а-а-а
Только не плачь и не грусти (Не вздумай)
Когда ты будешь с ним (Когда ты будешь с ним)
Меня не вспоминай (Не надо)
А-а-а-а
Детка, не плачь и не грусти (Милая)
Я начал видеть сны (Я начал видеть сны)
В которых нет тебя
- AZLyrics
- N
- nkeeei Lyrics
album:
"2007, Ч. 2" (2025)
You May Also Like
OG Buda & MAYOT - "Нам Вдвоём Так.." Е, ya digg? (enferr smoke and I feel nothin')
А, ха, ха, ха
Буда, Буда
Нам вдвоем так странно (Странно)
Но при этом так страстно (О чёрт)
Ты вызываешь чувства (Только ты)
Что не испытывал раньше
В...
Vremya i Steklo (Время и Стекло) - "Кафель" Катились слёзы на холодный кафель
Ну на кого ты жизнь потратил?
Её давно уж не вернуть
Забудь, забудь её, забудь, о
Катились слёзы на холодный кафель
Ну перестань, не плачь, приятель
Ну поднимайся...
daryana & daybe - "надо много денег" Надо много денег, чтобы их потратить
Набираю бренды, мой парень за всё заплатит
Не считаю деньги, мне всегда их хватит
Слил на неё много, отработает в кровати
Надо много денег, чтобы их потратить...
ooes - "исповедь" Вокруг меня дома и серое небо
Падаю, падаю, и разбиваю колени (Свои)
Сбавляю темп, я не хочу разбиться
Только, пожалуйста, можешь мне больше не сниться?
Пытаюсь удержаться на плаву
Я снова чувствую...
Scally Milano & uglystephan - "Плохая" Эй, она была одна в клубе
И с этой сукой было две подруги
И я увидел как она смотрела
И захотел потрогать ее тело
Я хочу тебя, тупая шлюха
Ты плохая, ты воняешь
Но я буду тебя трахать
Ты плохая, ты...