Текст песни "Девочка Которая Поет"
"Девочка Которая Поет"
Я видел девочку которая поет
Я видел маленькую, хрупкую любовь
Я видел то, что причиняет ей боль
И то, что ночью разжигает в ней огонь
Мосты горят, все чувства будто сожжены
Банальных песен слишком много о любви
Гитары звук, мотив простой, ты помолчи
И эти строчки постарайся заучить
А в переходе в метро и ночью, и днём
Стоит девочка, которая поет
Гитара в руках, тоска на глазах
На моих глазах, я ее боль забрал
В метро и ночью, и днём
Стоит девочка, которая поет
Гитара в руках, тоска на глазах
На моих глазах, в которых лишь она
А в переходе в метро и ночью, и днём
Стоит девочка, которая поет
Гитара в руках, тоска на глазах
На моих глазах, я ее боль забрал
В метро и ночью, и днём
Стоит девочка, которая поет
Гитара в руках, тоска на глазах
На моих глазах, в которых лишь она
А в переходе в метро и ночью, и днём
Стоит девочка, которая поет
Гитара в руках, тоска на глазах
На моих глазах, я ее боль забрал
В метро и ночью, и днём
Стоит девочка, которая поет
Гитара в руках, тоска на глазах
На моих глазах, в которых лишь она
Writer(s): Кройтор Владислав, Шиманович Никита
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
album:
"Сумерки. Сага. Попса" (2021)
You May Also Like
ANIKV - "Меня Не Будет (Новогодняя Версия)" Я не ревную тебя
Просто мои загоны
Остановила себя
Выдохнуть и пойти снова
А не кричи на меня
Я обниму тебя, впрочем
Сколько всего еще ты сломаешь...
Как лавина скрыла метель
Половину наших недель...
LIDA - "Музло Из Гаражей" На последнем этаже
Фешенебельный фуршет
И все дэнсят дэнсят дэнсят под музло из гаражей
Дым как от колес порше
Всё как будто в мираже
Но все дэнсят дэнсят дэнсят под музло из гаражей
На последнем...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Проиграли" — Как твои дела? — Вроде норм
— Выслушай меня. — Нет, потом
Я хочу, как прежде, целовать твои ноги под столом
Ты уничтожила во мне всё
Всё, что было до тебя
Не звони мне больше, ты до сих пор ведёшь...
Thomas Mraz - "Отрочество" Ты меня не вдохновляешь, ты – не одиночество
Еще с отрочества я получил пророчество
Ты знаешь как меня зовут и моё отчество
Зови меня Алмас Второй, Ваше Высочество
Никому не нужный уличный...
Grechka (Гречка) - "Это Убило Меня" Я до сих пор вспоминаю
А если сильно — ты снишься
Но я давно так не знаю
Тебя и ты меня слишком
Лишь вспоминая, мы дышим
Улыбаемся чаще
Но в этом городе принцип
Разрушать всё на части
Сначала не...