Текст песни "религия"

"религия"

Я отрицаю идею везения
Делай что должен и будь что будет
От жалости к себе слабеешь
Некогда болеть, хватит бить посуду

Твоя самоуверенность дает мне преимущество
Моя же, ты малоимущая
Из какого ты теста: ножи или бегство?
Скажи всё как есть, да?

Мальчики и сериальчики
Молодость не вечна, красота обманчива
Мы навсегда умрет, если сейчас не скажешь
Знаю, и я отнюдь не пикник на пляже

Люди мрут как мухи, замучаешься грустить
Некоторых просто нельзя спасти
Главное, бояре, будьте здравы
Сясь, я без тебя нихрена не справлюсь

На сколько Ты готовился к этой роли?
По шкале оценки боли
Молишься на неё она богиня
А ты просто удобный, как религия

Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух

Я пытаюсь понять что-то очень сломанное
Всю свою жизнь я пишу предисловие
Признание, принятие, адаптация, рост
Не смей взрывать отреставрированный мост

Мы с удовольствием пользовались друг другом
Давай честно оценим оказанные услуги
Мы судим себя по людям, что равняются на нас
Счастье это оргазм, в жопу этот ваш баланс

Не знаю, как сказать, чтобы тебя не задушить
Мне жаль, что тебе выпала такая жизнь
Работа держит в тонусе
Деньги приятный бонус
Права получал честно
Сейчас еду, сбиваю конусы

Таких как я лечить только калечить
Какие годы, здесь час от часу не легче
Смешная боль приходит как наваждение
Под влиянием винного возбуждения

Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух


You May Also Like
STED.D & Pyrokinesis - "Чтобы помнить" Комната обнимает усталое Тело под гнётом сомнений Сомневаюсь что жив, я не чувствую Собственных сердцебиений Зачем они (зачем они)? Зачем мне идти против света Наставив на путь этих пленных? Если мы...
pyrokinesis - "Сто Минут В Секунду" Я думал, что давно исписался И каждый раз, пытаясь съебаться, ночую по станциям Майка "Юность", вэнсы, и я стильный, пиздец Но есть ли смысл, коль внутри я догниваю и средств Не осталось, чтобы...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Иду За Тобой" Я вновь чересчур обессилен Иду по набережной где-то в России Никто не знает как мне тут одиноко Хочу найти себе хотя бы немного Тепла Отведи меня туда, где нет обид Я за тобой готов идти хоть на...
Markul - "Спрут" Запомни меня молодым и безбашенным С пожаром в глазах, с ураганом в башке Пусть весь мир против нас, мы однажды докажем им Для чего мы не жили как все Среди серых масс я не вижу души Шагая по...
uxknow & Tony Raut (Тони Раут) - "только люби меня" Я не против убежать вслед за ветром Мимо рук, мимо глаз - незаметно Прям туда, где я спрятал своё сердце Своё сердце, своё сердце Мне так к лицу эти победы, но где ты будешь потом? Если я проиграю...