Текст песни "религия"
"религия"
Я отрицаю идею везения
Делай что должен и будь что будет
От жалости к себе слабеешь
Некогда болеть, хватит бить посуду
Твоя самоуверенность дает мне преимущество
Моя же, ты малоимущая
Из какого ты теста: ножи или бегство?
Скажи всё как есть, да?
Мальчики и сериальчики
Молодость не вечна, красота обманчива
Мы навсегда умрет, если сейчас не скажешь
Знаю, и я отнюдь не пикник на пляже
Люди мрут как мухи, замучаешься грустить
Некоторых просто нельзя спасти
Главное, бояре, будьте здравы
Сясь, я без тебя нихрена не справлюсь
На сколько Ты готовился к этой роли?
По шкале оценки боли
Молишься на неё она богиня
А ты просто удобный, как религия
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
Я пытаюсь понять что-то очень сломанное
Всю свою жизнь я пишу предисловие
Признание, принятие, адаптация, рост
Не смей взрывать отреставрированный мост
Мы с удовольствием пользовались друг другом
Давай честно оценим оказанные услуги
Мы судим себя по людям, что равняются на нас
Счастье это оргазм, в жопу этот ваш баланс
Не знаю, как сказать, чтобы тебя не задушить
Мне жаль, что тебе выпала такая жизнь
Работа держит в тонусе
Деньги приятный бонус
Права получал честно
Сейчас еду, сбиваю конусы
Таких как я лечить только калечить
Какие годы, здесь час от часу не легче
Смешная боль приходит как наваждение
Под влиянием винного возбуждения
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
Нельзя вылечить рану, пока не решишься сказать о ней вслух
- AZLyrics
- P
- playingtheangel Lyrics
album:
"любовь побеждает смерть" (2025)
You May Also Like
STED.D & Pyrokinesis - "Чтобы помнить" Комната обнимает усталое
Тело под гнётом сомнений
Сомневаюсь что жив, я не чувствую
Собственных сердцебиений
Зачем они (зачем они)?
Зачем мне идти против света
Наставив на путь этих пленных?
Если мы...
pyrokinesis - "Сто Минут В Секунду" Я думал, что давно исписался
И каждый раз, пытаясь съебаться, ночую по станциям
Майка "Юность", вэнсы, и я стильный, пиздец
Но есть ли смысл, коль внутри я догниваю и средств
Не осталось, чтобы...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Иду За Тобой" Я вновь чересчур обессилен
Иду по набережной где-то в России
Никто не знает как мне тут одиноко
Хочу найти себе хотя бы немного
Тепла
Отведи меня туда, где нет обид
Я за тобой готов идти хоть на...
Markul - "Спрут" Запомни меня молодым и безбашенным
С пожаром в глазах, с ураганом в башке
Пусть весь мир против нас, мы однажды докажем им
Для чего мы не жили как все
Среди серых масс я не вижу души
Шагая по...