Текст песни "по косточкам"
"по косточкам"
Этому кораблю любви
Этому кораблю любви не хватает дрейфа
Щелкнуло, как механизм сейфа
Как жаль, что нельзя застраховать счастье
И уж тем более вернуть доверие
Я в прокате без прокатного удостоверения
Я на стакане, моя память заполнена, не верь мне (никому не верь)
Я стал тем, кем долго притворялся
И бросил канючить, тревожиться и бояться
Спросишь, люблю ли я? Я уверенно скажу: Да!
С ней я не испытываю чувство стыда
Нам нравятся страстные, отвязные, напичканные гормонами
Я счастлив, что родители не были эталонными
Не строю мелких планов в них нет магии, будоражащей кровь
Да не ищи обмана, я дарю свою любовь
Ну обжёгся и обжёгся, не хныкай
Мы не разлюбили, мы просто отвыкли
Вся в ожогах душа моя
Вся в ожогах душа твоя
Зная, снимая с тебя эту кофточку
Мы разбираем друг друга по косточкам
Вся в ожогах душа моя
Вся в ожогах душа твоя
Зная, снимая с тебя эту кофточку
Мы разбираем друг друга по косточкам
Я устал и хочу спать, давай меня утром по косточкам разберем
Иногда так хочется зайти не в тот район
В каждом из нас есть что-то жуткое
Эх, вышло бы из нас что-то путное
Безумно можно быть трезвым
Если бы не расстались, не слезли бы
Она кричала и верила, что права
Выковыривая крошки из персидского ковра
Я давно смирился, что обречен
Но богом клянусь, не жалею ни о чем
Да, я алкоголик и ..., психопат и чёртичё
Но не своди со счета, я закрою этот счет
Я люблю свою больную
Я люблю свою больную жизнь
Эти большие чувства для сильных
Я прилетел на потрепанных крыльях
Вся в ожогах душа моя
Вся в ожогах душа твоя
Зная, снимая с тебя эту кофточку
Мы разбираем друг друга по косточкам
Вся в ожогах душа моя
Вся в ожогах душа твоя
Зная, снимая с тебя эту кофточку
Мы разбираем друг друга по косточкам
- AZLyrics
- P
- playingtheangel Lyrics
album:
"любовь побеждает смерть" (2025)
You May Also Like
mzlff - "чёртово колесо" Что, опять не выходит?
Где-то мы это слышали, видели
Забей, оставь, и забудь - мотивашка друзей, родителей
Убедительно сильно, давит морально на шею
Даря сомневашку на каждое собственное решение...
BREDISH (БРЕДИШЬ) - "Хочется Падать" Неделю мимо пронесло, помню стоп-кадрами:
Там были шум и море слов, ни капли правды, мы
Тянули как пореза швы, друг друга латали
Я бы попробовал вернуть, но только надо ли?
Ведь только с ней одной...
LOVV66 & TRITIA - "Со Всеми Тенями" Я все ещё верю
В то, что ты любишь меня
Со всеми моими тенями
Со всеми моими тенями
Я все ещё верю
В то, что ты любишь меня
Со всеми моими тенями
Жаль, не найти
То, что я так давно потерял...
aikko - "если нашёл своё -..." Если нашёл, своё
Люби это жертвенно, Безответственно
Наплевать на боль и последствия
Неоправданно, Опрометчиво
Будто самую лучшую женщину
Люби жертвенно, Безответственно
Наплевать на боль и...
pyrokinesis - "Твои Шипы Моё Оружие" Двое суток я в неадеквате, you know!
И суккуба запачкала платье вином
И мы пьём, и мы пьём, и льём слёзы в бокалы
И дым сигарет улетел в облака
Мы руками раздели бы весь этот город
Я сердце твоё...