Текст песни "питерские крыши"
"питерские крыши"
Сигарета под Высоцкого
Под Высоцкого
Под Высоцкого
Питерские крыши, сигарета под Высоцкого
В блэкаут шторах запуталось наше солнышко
Кто-то навсегда заперся в сортире
А как давно мы не выходили из квартиры?
Питерские крыши, сигарета под Высоцкого
В блэкаут шторах запуталось наше солнышко
Кто-то навсегда заперся в сортире
А как давно мы не выходили из квартиры?
Сигарета под Высоцкого
Под Высоцкого
Под Высоцкого
Сигарета под Высоцкого
Под Высоцкого
Под Высоцкого
Смотрю в глазок, одной дрочу, в другой травмат
Мне не нужны солнцезащитные крема
Солёный крекер и шоколад молочный
Пластилиновый молочный шоколад
Расплющило монеткой на рельсах
В прихожей спотыкаюсь об обвесы на бэху
Простите, я на этой планете не здешний
Скажите, как пройти в библиотеку на Невском?
Домашние растения зачахли
А за окном весна, и всё цветет и пахнет
Между нами не тает лёд
Расчехляйся, пока я в тебя влюблен
Питерские крыши, сигарета под Высоцкого
В блэкаут шторах запуталось наше солнышко
Кто-то навсегда заперся в сортире
А как давно мы не выходили из квартиры?
Питерские крыши, сигарета под Высоцкого
В блэкаут шторах запуталось наше солнышко
Кто-то навсегда заперся в сортире
А как давно мы не выходили из квартиры?
Курю в окно и дышу ровно
Выбросил все шмотки, что пропахли ...
Я знаю, что боги есть, но они нас не спасут.
Я лежу в луже мочи и серьёзность мне не к лицу
Я просто вежлив, просто ты не в моём вкусе
Я и не думал стесняться, пупсик
Однажды мы пожнём, что посеяли
Если не дай боже повзрослеем
Сигарета под Высоцкого
Под Высоцкого
Под Высоцкого
Сигарета под Высоцкого
Под Высоцкого
Под Высоцкого
Питерские крыши, сигарета под
Питерские крыши, сигарета под Высоцкого
В блэкаут шторах запуталось наше солнышко
Кто-то навсегда заперся в сортире
А как давно мы не выходили из квартиры?
- AZLyrics
- P
- playingtheangel Lyrics
album:
"любовь побеждает смерть" (2025)
You May Also Like
aikko - "полностью свободным" Боишься перемен, боишься быть одной
У него надпись на ебле, проблемы с головой
Боишься оставаться и боишься убегать
Так страшно не бояться нифига
Я тебе не помогу ведь это не мои дела
(А-а)...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Иду За Тобой" Я вновь чересчур обессилен
Иду по набережной где-то в России
Никто не знает как мне тут одиноко
Хочу найти себе хотя бы немного
Тепла
Отведи меня туда, где нет обид
Я за тобой готов идти хоть на...
COLDAH & ЗоХа - "Обломки" Сгорай, сгорай
Крылья расправь
Сгорай, сгорай
Вместо диско-шара полная Луна
Тебя накрыли обломки, тебя не опознать
На этой тусовке ты-ты сгорала дотла
Вай, вай, забудь про меня
Вай, вай, лети в...
STED.D - "ЛУЧШЕ НИ С КЕМ" Я живу как в ебаной петле
Сегодня я счастлив секунду, но всё ускользает вовне
Вся моя жизнь как попытка
Быть кем-то для этих ебаных людей
Это патовый гейм
А новый адовый день
Мне подарит лишь пачку...
pyrokinesis - "Почему Да Потому Что" Ни холодно, ни страшно, я столько пережил
Дабы однажды это взять на карандаш себе
Что бесценно — то неважно
И все, чем дорожил, в тот раз
Тяну как бесполезнейший багаж теперь
Когда не нужно ничего и...