Текст песни "заходим в город"
"заходим в город"
Заходим в город на верблюдах
Заходим в город на ослах
Заходим в город и пиф и паф
Паф, паф, паф
Заходим в город на верблюдах
Заходим в город на ослах
Заходим в город и пиф и паф
Паф, паф, паф
Сельский эпатаж, белорусский трикотаж
Девочка грустит, её взяли на карандаш
Ради дешевой водки я разбил свинью-копилку
Восток это дело тонкое, ставимся оземпиком
Концерт как лесопилка, залетай в эту дробилку
Я забавно болтаюсь, как воткнутая в щеку вилка
Все вспотели, словно бахались любовью
На обочине в жару в кабине дальнобоя
Не жалей мертвых, жалей живых
У тебя есть я, у меня есть ы
Все улики налицо, как Нэнси Дрю
Че каво, сучара, мы глэм, как Mötley Crüe
Заходим в город на верблюдах
Заходим в город на ослах
Заходим в город и пиф и паф
Паф, паф, паф
Заходим в город на верблюдах
Заходим в город на ослах
Заходим в город и пиф и паф
Паф, паф, паф
Нас купили, мы едем куда-то за город на сутки
Клетчатые сумки, валютные проститутки
Кому там на Руси жить хорошо?
Конечно же, нам, береженых бог бережет
Не откладываем деньги, чувства и мысли
Жизнь коротка, это может не пригодиться
Город меня принял и, скорей всего, полюбит
Он обожает сильных, безрассудных и безумных
Заходим в город на верблюдах
Заходим в город на ослах
Заходим в город и пиф и паф
Паф, паф, паф
Заходим в город на верблюдах
Заходим в город на ослах
Заходим в город и пиф и паф
Паф, паф, паф
- AZLyrics
- P
- playingtheangel Lyrics
album:
"любовь побеждает смерть" (2025)
You May Also Like
N.MASTEROFF & GSPD - "АДРЕНОХРОМ" Твои глаза сияют ярче, чем адренохром (Адренохром, адренохром)
Внезапно покидаешь мою жизнь - раскатный гром (Раскатный гром, раскатный гром)
Мой голос еле слышен, я хочу сказать тебе (Сказать тебе,...
aikko - "что, если завтра уже не наступит" Я не злой и не чистый я как они все
Я голодный ты отчаянная между нами боль
Научи меня в нужде не опускаться слишком низко
Я забуду как быть жалким и гордиться не собой
Когда теряешь веру во всё что...
mzlff - "игрушки" Осколки юности с нами, что ранят. Мать, не горюй
Чтобы сколько-то лет, прождав в этой сказке до I love you
Либо сточат свои края от потока счастливых слёз
Либо в стонущий лик вонзят ещё больше...
GERA AMEN & SALUKI - "СНОВА" Нет, я не устал
Мне был нужен день
Чтобы побыть самим собой
Чтобы побыть с самим с собой
Мне бы день с тобой — и я забуду всё
Нет проблем, если меня забудут все
Мне бы день с тобой — и я забуду...