Текст песни "Бу"
Sagath, НОКТУ & UMERTVIE Lyrics
"Бу"
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Будут буби - будут черви
Людям в бубен лупят черти
Че не веришь, ну так чекни
Выживут лишь только чемпы
I feel like a ruby da cherry
Мы точно забудем об убранной черни
Мои страхи крутят качели
Конец развлечений обугленный череп
Хорошо будет когда-нибудь
В голове ютится только ёбанная жуть
Сердце колотит удары поломали грудь
Не хочу чтобы копыта вытоптали путь
No way
Mood будто попадаю в Quake
Это бракосочетание не проведет Блейк
Столько силы, но убогий как Пэйн
У меня есть крик и я рублю им как Блэйд
Нечистую силу видел снова наяву
Кис-кис-кис, чес слово, не вру
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Скрипы за дверью и холод в квартире
Ушам не верю, ведь слышу скотину
Весом под тонну и дьявола топот
Ужасные стоны, ворчания ропот
Сердце в пучину, страха пучину
Может там демон, фантом, мертвечина?
Вижу на стуле при галстуке кот
Криповый сутулый вдруг приоткрыл рот
Иди ко мне, сядь со мной рядом
Иди сюда и посмотри мне в глаза
Я на ощупь иду с опущенным забралом
Скатится скупая мужская слеза
Ты видишь меня? я тебя тоже вижу
Давай друг на друга смотреть до тех пор
Пока голоса в голове эти я слышу
Хватит этих злых шуточек про топор
Давай смотреть друг на друга до тех пор, пока наши глаза не устанут
Ты не хочешь? Почему? Что-то не так?
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
- AZLyrics
- S
- Sagath Lyrics
EP:
"Ужасный Трэп" (2026)
You May Also Like
INSPACE - "Реанимируй меня у барной" Я повис на проводе, на карнизе болтаюсь
Детка-шизофреничка мне больше не доверяет
Не подмигивай смерти - она обожает флирт
Меня пожирая тянут эти глаза змеи
Вот этой шикарной суки, в комнате пахнет...
Loqiemean - "Китобой" Локи, ты кость в горле
Локи, ты козел и
Локи, ты казённый
Доллар не даёшь
Забрать нам даже стёбом
Мы собрались и пасём, да
Мы заврались, но нам похуй (а теперь)
Не хотим же мы работать
Не мешай доить...
Neverlove & bratishkin - "Лолихантер" Никто не знает из друзей
Что я хантер на лолей
В интернете их смотрю
Рука тянется к ремню
Разве это большой грех
Лоликончик для утех
В мир соблазна погружаюсь
С 2D лолей развлекаюсь
Никто не знает...
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "DEATHFLIP" Round!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip! (Выпал бэд-трип)
Deathflip, deathflip! (BPM петли)
Deathflip, deathflip! (Стиль...
nyan.mp3 - "Мёрзнут Коты" Смотрит на меня и на тебя, и на тебя
Он смотрит...
Смотрит на меня и на тебя, и на тебя
Он смотрит...
Красивый котик, я знаю, что ты
Со мной не против посмотреть с высоты
На этот город, где ночные...