Текст песни "Бу"

Sagath, НОКТУ & UMERTVIE Lyrics

"Бу"

Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу

Будут буби - будут черви
Людям в бубен лупят черти
Че не веришь, ну так чекни
Выживут лишь только чемпы
I feel like a ruby da cherry
Мы точно забудем об убранной черни
Мои страхи крутят качели
Конец развлечений обугленный череп

Хорошо будет когда-нибудь
В голове ютится только ёбанная жуть
Сердце колотит удары поломали грудь
Не хочу чтобы копыта вытоптали путь
No way
Mood будто попадаю в Quake
Это бракосочетание не проведет Блейк
Столько силы, но убогий как Пэйн
У меня есть крик и я рублю им как Блэйд

Нечистую силу видел снова наяву
Кис-кис-кис, чес слово, не вру

Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу

Скрипы за дверью и холод в квартире
Ушам не верю, ведь слышу скотину
Весом под тонну и дьявола топот
Ужасные стоны, ворчания ропот
Сердце в пучину, страха пучину
Может там демон, фантом, мертвечина?
Вижу на стуле при галстуке кот
Криповый сутулый вдруг приоткрыл рот

Иди ко мне, сядь со мной рядом
Иди сюда и посмотри мне в глаза
Я на ощупь иду с опущенным забралом
Скатится скупая мужская слеза
Ты видишь меня? я тебя тоже вижу
Давай друг на друга смотреть до тех пор
Пока голоса в голове эти я слышу
Хватит этих злых шуточек про топор

Давай смотреть друг на друга до тех пор, пока наши глаза не устанут
Ты не хочешь? Почему? Что-то не так?

Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу
Бу! испугался? не бойся, друг, я тебя не обижу


You May Also Like
INSPACE - "Реанимируй меня у барной" Я повис на проводе, на карнизе болтаюсь Детка-шизофреничка мне больше не доверяет Не подмигивай смерти - она обожает флирт Меня пожирая тянут эти глаза змеи Вот этой шикарной суки, в комнате пахнет...
Loqiemean - "Китобой" Локи, ты кость в горле Локи, ты козел и Локи, ты казённый Доллар не даёшь Забрать нам даже стёбом Мы собрались и пасём, да Мы заврались, но нам похуй (а теперь) Не хотим же мы работать Не мешай доить...
Neverlove & bratishkin - "Лолихантер" Никто не знает из друзей Что я хантер на лолей В интернете их смотрю Рука тянется к ремню Разве это большой грех Лоликончик для утех В мир соблазна погружаюсь С 2D лолей развлекаюсь Никто не знает...
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "DEATHFLIP" Round! Deathflip, deathflip! Deathflip, deathflip! Deathflip, deathflip! Deathflip, deathflip! Deathflip, deathflip! (Выпал бэд-трип) Deathflip, deathflip! (BPM петли) Deathflip, deathflip! (Стиль...
nyan.mp3 - "Мёрзнут Коты" Смотрит на меня и на тебя, и на тебя Он смотрит... Смотрит на меня и на тебя, и на тебя Он смотрит... Красивый котик, я знаю, что ты Со мной не против посмотреть с высоты На этот город, где ночные...