Текст песни "Тетрадь"
Sagath & UMERTVIE Lyrics
"Тетрадь"
Снова строки о смерти запишу в тетрадь
Всё чему научился я так это разрушать
Я не смогу всю жизнь от самого себя бежать
Покуда ангелы меня не научат летать
Остынет солнце и уйдёт за горизонт
Наступит ночь кошмарный вновь приснится сон
В котором варюсь в адовом котле
Тьма не покинет меня даже на заре
А я всё в своём репертуаре
Я проснулся в декадансе а усну в нуаре
Снова строчечки о тьме о я опять в ударе
Музыка моя кого-то бесит кого-то пугает
Сниться после прослушивания буду
Убийца покоя принёс тёмных стори груду
Ведь даже добряку порой хочется заглянуть за грани
Паранормального что за теми дверями ай
Со тьмою не буду я водится себе
Говорил да в Агонии биться быть беде
А что дальше? Дальше психбольница и мне
Всюду мерещились бесов лица в огне
Будто бы горела моя душа
Дошёл до самого предела в ужасе дрожа
В итоге обуздать я смог этот кошмар
Ну вот теперь ты знаешь как я стал тем кем я стал
Документирую всё что творится
В этой больной черепушке мог бы притвориться
Что я нормальный абсолютно санитары
Уберите свои руки я просто пишу мемуары
Эти больничные квадраты
Меня только вдохновляли жители моей палаты
Даже когда кололи что заставляло летать
На таких как я клеймо чёртова печать
Снова строки о смерти запишу в тетрадь
Всё чему научился я так это разрушать
Я не смогу всю жизнь от самого себя бежать
Покуда ангелы меня не научат летать
Остынет солнце и уйдёт за горизонт
Наступит ночь кошмарный вновь приснится сон
В котором варюсь в адовом котле
Тьма не покинет меня даже на заре
И снова позёра два готские фраки
Выцвели строчки с позором о мраке
Фанаты растут но не смыслы кумиров
Их кости гниют на античных могилах
Рифмовка проста сдохли любые панчи
Стиль как каскад оров что были раньше
Жизнь белоснежна как скатерть поминок
Хоть омут проблем так безбрежен и близок
Да мы пленники печали мотивов
Депрессия за нитки души ухватила
Но тот их разрежет кто головой туп
Когда жизнь пожирает все соки суккуб
Эй слышал ты стараешься быть жёстким?
Увы это фарс а мне не нужны блёстки
Зачем мне пихать в строчки тоннами мясо?
Ведь смысл важней массы бреда паяца
Не нравится тень?
Так на солнце сгори ты как все
Ну а наш будний день
Под луной утопает в слезе
Снова строки о смерти запишу в тетрадь
Всё чему научился я так это разрушать
Я не смогу всю жизнь от самого себя бежать
Покуда ангелы меня не научат летать
Остынет солнце и уйдёт за горизонт
Наступит ночь кошмарный вновь приснится сон
В котором варюсь в адовом котле
Тьма не покинет меня даже на заре
- AZLyrics
- S
- Sagath Lyrics
EP:
"Ужасный Трэп" (2026)
You May Also Like
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "SUPER BOP" Grrah, grrah
Like what?
Like oh my god
Wow, wow, grrah, grrah
Я ловлю волны от бомб (Волны от бомб)
Мне на всё похуй, а, значит, я — god (God)
Люблю мораль как урод (Как урод)
Мой кусок должен быть...
QUOK (КУОК) - "ЦЕПЬ" Рву рубашку в клочья всем, кто потревожит ночью
Рву живьём, смотря в глаза, я забираю в небеса
Я не святой, так не молись, ты тут как тут, ха, только свистни
Передал из уст в уста
Ты меня ждал, тогда...
BREDISH (БРЕДИШЬ) - "Состояние Аффекта" Я приобнял Бога, мне никто не помешал
Я вошёл с порога все упали и лежат
Я въебал дорогу, похвалился корешам
Я приобнял Бога, мне никто не помешал
Я, бля, не тот, кто просто пиздит
Делаю воу и нахуй...
Tony Raut (Тони Раут) - "Клетку" Освободите птиц из клетки
Дайте им летать свободно
Их направим ближе к свету
Их направим ближе к дому После точки закончится текст
После точки закончится всё
От токсичности станет мне тесно
Нужно...
DK - "Низкий" Пра-па, я
Низкий, низкий, низкий (а)
Низкий, низкий (чё)
Низкий пробьёт бетон
Тут же сорвёт лицо
Будет армагеддон
Значит, нах это всё
Низкий пробьёт бетон
Тут же сорвёт лицо
Будет армагеддон
Значит,...