Текст песни "Пустота Утраты"
Sagath & UMERTVIE Lyrics
"Пустота Утраты"
Пустота утраты
Дует ветер в казематах
Шепчет словно призрак
О потере а в глазах
Пустота (пустота)
Лишь знакомый образ в тенях
Пустота (пустота)
Узник горя в цепях
Пустота утраты
Дует ветер в казематах
Шепчет словно призрак
О потере а в глазах
Пустота (пустота)
Лишь знакомый образ в тенях
Пустота (пустота)
Узник горя в цепях
Вселенская скорбь
В ящике деревянном разлагается плоть
Барабанная дробь
Ну что на этот раз ты приготовил мне господь
Скажи как мне жить над пропастью во лжи
Из души я вытащу воткнутые ножи
Заслужить не выйдет доверие увы
Мысли о том что все умрём как выкинуть из головы
Сердце скорбит
Глаза от слёз уже не видят
Тоской убит
И пуля да и та навылет
Чувство пустоты съедает заживо с костями
Ничего ещё не зажило душу рвало когтями
Да судьба ты как обычно лишь с плохими новостями
Не сегодня ну так завтра будем съедены червями
Время не лечит от слова совсем
Как не чувствовать себя виноватым
И эту боль не заглушить ни чем
В самое сердце сквозь стальные латы
Пустота утраты
Дует ветер в казематах
Шепчет словно призрак
О потере а в глазах
Пустота (пустота)
Лишь знакомый образ в тенях
Пустота (пустота)
Узник горя в цепях
Пустота утраты
Дует ветер в казематах
Шепчет словно призрак
О потере а в глазах
Пустота (пустота)
Лишь знакомый образ в тенях
Пустота (пустота)
Узник горя в цепях
- AZLyrics
- S
- Sagath Lyrics
EP:
"Ужасный Трэп" (2026)
You May Also Like
Tony Raut (Тони Раут) - "Мой Зверь" Ну они говорили мне, что я меняюсь в стиле —
Бред — заткнуться попросить их, ведь закончу всё насилием
Чтоб разъебать не нужен рэперу шотган и нож в руке
Я стрелок — чик-чик, бэнг-бэнг — ты с дырой,...
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "DARKSIDE" Е, е, а, а, а, это DARKSIDE
Delete на бите, сука
Это darkside, не играй с нами
Pussy потерял сознание в самом разгаре
Говорят, у нас не всё в порядке с мозгами
Гравитация часто на нас давит
Это...
QUOK (КУОК) - "ДЕКАДАНС" Освежены, подруга
Мы обречены друг друга
Выцепим с толпы, давно
Не увлечены
Жди меня на выходных
Приходи, моя тоска
Я будто прыгнул с высоты панельки со времён совка
Отпусти, ещё раз
Я как будто сам...
Loqiemean - "Прорубь" Трупы на камне пред дорогой
Копятся дамбой, попадя в прорубь
Выбор — обман, по типу Пандоры
Попади в прорубь, пропади тут
Мои будни будто короб
Без дверей. Пали — заборы
Частокол из той свободы
Что...
Валентин Дядька - "Хардбасс Для Жириновского" Я самый бедный депутат в России
Община, общак, политический спид
Коммунисты уходят от власти
Только ногами вперед
У меня чистые руки
Но они будут в крови, если я стану президентом
Я мечтаю, чтоб...