Текст песни "Тролль"
Sagath & UMERTVIE Lyrics
"Тролль"
Ужасный злобный тролль
Ужасный злобный тролль
Он живёт вон за той горой
Съел всех уже зверей лесных
Ты не ходи его тропой
Нет он не оставит в живых
Враждебный у него настрой
Предупреди же остальных
Не одолеть его толпой
Одним ударом пятерых
Он живёт вон за той горой
Съел всех уже зверей лесных
Ты не ходи его тропой
Нет он не оставит в живых
Враждебный у него настрой
Предупреди же остальных
Не одолеть его толпой
Одним ударом пятерых
Ужасный злобный тролль
Ла-ла-ла-ла
Брызжет от ярости слюной
Ла-ла-ла-ла
Он всё сровняет тут с землёй
Ла-ла-ла-ла
До боли любит стон людской
Ла-ла-ла-ла
Ужасный злобный тролль
Ла-ла-ла-ла
Брызжет от ярости слюной
Ла-ла-ла-ла
Он всё сровняет тут с землёй
Ла-ла-ла-ла
До боли любит стон людской
Ла-ла-ла-ла
Он живёт вон за той горой
Съел всех уже зверей лесных
Ты не ходи его тропой
Нет он не оставит в живых
Враждебный у него настрой
Предупреди же остальных
Не одолеть его толпой
Одним ударом пятерых
Ужасный злобный тролль...
Ужасный злобный тролль...
Исчезли все птицы лишь солнечный свет
Как тонкие спицы укажет вам след
Тропы что ведёт к одинокой горе
Там черепов счёт бесконечный в костре
Ему безразлична чья сочная плоть
В котле драматично завоет "господь"
Ведь он лишь отродье мрака и боли
И следует злобы и голода воли
Голода воли, мрака и боли
Голода воли, мрака и боли
Клыки разукрашены свежею кровью
Услышав мольбы даже не повёл бровью
Как кукловод ниткой так он и кишками
Играет людьми одинокий ночами
Не помнит откуда явился он в мир
И почему груда костей каждый пир
Но тяга к злодейству с пелёнок в крови
Тебя он сожрёт только лишь подойди
В мозгу постоянно всплывает отрывок
Как был он счастливым до горького срыва
Когда на глазах вдруг прикончили мать
И стала кровавой вся ручейка гладь
Теперь он утопит безжалостно люд
Той болью что копит душевный сосуд
И если весь мир растоптал его сердце
Он лапами тролля растопчет мир мерзкий
Ужасный злобный тролль
Ла-ла-ла-ла
Брызжет от ярости слюной
Ла-ла-ла-ла
Он всё сровняет тут с землёй
Ла-ла-ла-ла
До боли любит стон людской
Ла-ла-ла-ла
Ужасный злобный тролль
Ла-ла-ла-ла
Брызжет от ярости слюной
Ла-ла-ла-ла
Он всё сровняет тут с землёй
Ла-ла-ла-ла
До боли любит стон людской
Ла-ла-ла-ла
Он живёт вон за той горой
Съел всех уже зверей лесных
Ты не ходи его тропой
Нет он не оставит в живых
Враждебный у него настрой
Предупреди же остальных
Не одолеть его толпой
Одним ударом пятерых
- AZLyrics
- S
- Sagath Lyrics
EP:
"Ужасный Трэп" (2026)
You May Also Like
SIDODGI DUBOSHIT (СИДОДЖИ ДУБОSHIT) - "DEATHFLIP" Round!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip!
Deathflip, deathflip! (Выпал бэд-трип)
Deathflip, deathflip! (BPM петли)
Deathflip, deathflip! (Стиль...
DK - "Всё В Порядке" Всё в порядке, мимо двигал
Утром прозвенел будильник
Зубы чистил, всё на chill'е
Только об учёбе мыслил
Лёг пораньше, спал как милый
По закону всё, как в Библии
Что-то мы разговорились
Я пошёл, рад...
2rbina 2rista - "Мама, Я - Панк" Мама, я — панк! Ха, ха!
Не вышел ебалом и стал неформалом
Мама, я — панк! Ха, ха!
Мне так-то похуй! Гавайи, алоха!
Мама, я — панк! Ха, ха!
Не вышел ебалом и стал неформалом
Мама, я — панк! Ха, ха!...
IC3PEAK - "VAMPIR" У меня внутри зияет чёрная дыра
В ней всё исчезает сразу раз и навсегда
(Навсегда, навсегда, навсегда)
У меня внутри зияет чёрная дыра
Эту пустоту мне не заполнить никогда
(Никогда-никогда-никогда)...