Текст песни "Не Начинай"
"Не Начинай"
Женщина, зачем ты говоришь слова такие?
Мы матами по райду били
И прятались за стенами
От тех, кто
Говорил, дай разобраться
Что за девица и грязные танцы
У неё, это провокация
У пляжа на баре ее парень в сомбреро
Эротическое танго, она пахнет манго
Дай ей косарь
Чтобы не думала завязать
Платье белое и белое вино, допей его
Моя голова готова взять вину, вини ее
Но ни слова не говори
О том, что мое море хуже, чем твои фонари
Только не начинай
Только не начинай
Только не начинай
Только не начинай
Мои слова, как ножи
Твои слова, как ножи
Но, если я удержусь
Значит, и ты удержись
Не бросай на ветер каждый раз
Сердце болит, сердце кричит
Об одном
Где ты стоишь, с кем ты молчишь
И о чем
Дай стопари, на, покури
А потом
Поговорим и запоем
Платье белое и белое вино, допей его
Моя голова готова взять вину, вини ее
Но ни слова не говори
О том, что мое море хуже, чем твои фонари
Только не начинай
Только не начинай
Только не начинай
Только не начинай
Writer(s): Кройтор Владислав, Шиманович Никита
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
album:
"Сумерки. Сага. Попса" (2021)
You May Also Like
pyrokinesis - "Реквием По Жанне Д'Арк" Что-то пошло не так
Все, что осталось — это реквием по Жанне Д'Арк
Дева, покорившая пламя
Меня уж давно укоренившая в памяти (но я как дурак)
С плеч и на корню срубаю
Стоит мне случайно сорваться...
SODA LUV & stereoRYZE - "КЭТЧ АП" Bitch, bitch, bitch, bitch
Bitch, bitch, bitch, bitch
Bitch, bitch, bitch, bitch
Думал, тебя не догнать
Выпустил пулю — ты не на ногах
Я помогаю, мудак, тебе лучше так
Чем самый-самый приземистый...
MAYBE BABY (МЭЙБИ БЭЙБИ) - "Планета М" С чего же ты решил (Boy), что я твоя? (А)
Я тебя поцеловала лишь, чтобы сказать «Пока» (Goodbye)
Ты рассказывал друзьям, что я таю от тебя
Извини, но я так громко не смеялась никогда
Ты для меня —...
MUKKA (МУККА) & алёна швец. - "Дворовая" Моя девочка с каре, уже не та она
Закипает и уходит допоздна она
Я звоню тебе в тг, чтобы опять сказать
Вылезай из телефона и гони печаль
Проверяй температуру, пей горячий чай
Я не ма, но всё легко...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Если Я Умру" Всё хорошо, пока я в запое
И я живу у тебя, пока недопиты наши запасы вина
И все меня ищут — я потерял телефон
На чьей-то вписке мы плюёмся из окна
Февраль: на улице дубак, а на тебе них...
Тебе на...