Текст песни "Падал Снег"
"Падал Снег"
Я укрою боль
Под разбитым стеклом
Да, я полный отстой
Да, я де́бил и лох
Нападает тоска
Я открою ей дверь
Не лечите меня
Хоть это явно болезнь
На пару с плеером
У которого теперь хронический насморк
Сопли так и бьют по моим перепонкам
Я хотел всего лишь с тобой просыпаться
Я хотел с тобой, а не один за догоном
Лол, кек, падал снег
Ты разбивала сердца
А нас больше нет
Я задыхаюсь опять
Лол, кек, падал снег
Ты разбивала сердца
А нас больше нет
Я задыхаюсь опять
Мне от тебя нужен только секс
Ну да, ну да
Все шлюхи в курсе за номера
Мои, мои
Хватит, я сам вещи соберу
А ты, а ты
Просто в последний раз посмотри
В глаза (Ещё раз)
Мне от тебя нужен только секс
Ну да, ну да
Все шлюхи в курсе за номера
Мои, мои
Хватит, блять, сам вещи соберу
А ты, а ты
Просто в последний раз посмотри
В глаза, в глаза
Лол, кек, падал снег
Ты разбивала сердца
А нас больше нет
Я задыхаюсь опять
Лол, кек, падал снег
Ты разбивала сердца
А нас больше нет
Я задыхаюсь опять
Writer(s): Кройтор Владислав, Шиманович Никита
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
album:
"Сумерки. Сага. Попса" (2021)
You May Also Like
Dzhizus (Джизус) - "Эгоист И Долбоёб" Да-да-да-да-да (а-а, а-а, а-а)
Да-да-да-да-да (а-а, а-а, а-а)
Да-да-да-да-да (а-а, а-а, а-а)
Да-да-да-да-да
Во-оу, воу-оу, во-оу, воу-оу
Во-оу, воу-оу, во-оу, воу-оу
Во-оу, воу-оу, во-оу, воу-оу...
Papin Olympos (Папин Олимпос) - "Динозаврики" Звезды падают с неба, это всегда так красиво
Но когда прямо на Землю, то динозаврикам больно
Я возвращался со школы, тогда меня осенило
Что будет, если не слушать, что будет, если попробовать?
Ведь...
Grechka (Гречка) - "Тысяча Моментов" Тысяча моментов с того дня, как мы расстались
Я мечтаю, чтобы кто-то научил, как стирать память
Не хочу бухать, не хочу курить, не хочу тусить
Не хочу никого видеть, пусть всё горит
Эй, пусть всё...
Три дня дождя & lowlife - "Траблы" Сколько уже ты так делала раз?
И сколько уже ты так делала раз?
Сколько уже ты так делала раз?
И сколько уже ты так делала раз?
Сколько уже ты так делала раз?
И сколько уже ты так делала раз?...
aikko & Роки - "выпить" Мне, честно, похуй, если грубо
Я прячусь от тебя за частоколом из окурков
Из дерьма, дешевых баб и бутылок моя квартира
Но только для того, чтобы ты ко мне не ходила
Я соткан из перегара, мы в сопли...