Текст песни "Полная Луна"

"Полная Луна"

Спят панельные дома, ты сидишь у окна
Светит полная Луна, ты огонь, я вода
Руки в твоих волосах, ты молчишь, как и я
Мне не нужен этот мир, если в нём нет тебя

Ну, давай поболтаем тыщу лет и тыщу зим
Ой, как я? Лучше и не говорить
Ой, знаешь, как обычно ты лучше всех
Всех, кого я выбираю
Наверно, я бы отмотал время
И переиграл бы всё так, чтоб без всяких «наверно»
Наверно, обнимая тебя в последний раз
Я обнимал как в первый (А-а-а)
Без тебя мне почему-то то и дело не везёт
Без тебя всё, что вокруг, теряет краски и цвета
Без тебя я понимаю, к чему это приведёт
Но обрываю провода

Спят панельные дома, ты сидишь у окна
Светит полная Луна, ты огонь, я вода
Руки в твоих волосах, ты молчишь, как и я
Мне не нужен этот мир, если в нём нет тебя

В левой руке бутылка джина, в правой тлеет папироса
Я бы написал, но поздно, все эмоции в корзину
Отдав ей всего себя, а не только половину
Я останусь одиноким идиотом, растворяющимся с дымом, а-а-а
Я танцую на баре, вспышки камер слепят глаза
Тут же я вспоминаю всё, что так и не смог сказать
Я выбираю тебя любить, но выбираю тебе не врать
Я выбираю тебя спасти, а, значит, исчезнуть навсегда

Исчезнуть навсегда
Исчезнуть навсегда
Исчезнуть навсегда

Спят панельные дома, ты сидишь у окна
Светит полная Луна, ты огонь, я вода
Руки в твоих волосах, ты молчишь, как и я
Мне не нужен этот мир, если в нём нет тебя
Спят панельные дома, ты сидишь у окна
Светит полная Луна, ты огонь, я вода
Руки в твоих волосах, ты молчишь, как и я
Мне не нужен этот мир, если в нём нет тебя


Writer(s): Кройтор Владислав Ильич, Шиманович Никита Дмитриевич
You May Also Like
neksusha (нексюша) - "Дедуля" Мы встречались долго, целых две недели Но я сбита с толку, нервы на пределе Ведь мы пили пиво, и я смеялась мило Ты сказал впервые: "Я тебя люблю" И любовь кружила, словно карусели И кровь застыла в...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Девочка Эконом Вариант" Конечно, дело не в наркотиках, а в воспитании Пока мама на работе — ты под спидами Конечно, дело не в наркотиках, как убедительно У тебя, детка, выходит плакать на видео Ты девочка рок-н-ролл, есть...
DSPRITE - "Июль" Ты красива, как июль Но в тебе нету тепла И если уйдешь сейчас, то не встретимся никогда А может быть это сон, ведущий нас в никуда И скоро придёт рассвет, но в котором (в котором, в котором) Ты...
Wildways - "ялюблютебя" Время расставит по местам Пусть мир увидит, кто кем стал Люди не смогут разделить всю боль Так много раз я слышал вслед: «Остановись, там счастья нет» Ведь каждый час, что рядом с ней Я был слабей,...
MILKOVSKYI (Женя Мильковский) - "Становится Ясней" Она сбежала, и хуй с ней И мне становится ясней Кто меня любил Чем чаще не учишь уроки Тем чаще на старые грабли А шрамы такие глубокие И шансы такие не равные Кто мутит с тобой ради выгоды Кто...