Текст песни "Я Целую Сигарету"
"Я Целую Сигарету"
Я целую сигарету и верчу эту планету
Эта сука хочет думать, что щас выебет поэта
Я целую сигарету - что ты скажешь мне на это?
Эта сука снова лезет ко мне в душу без билета
Я целую сигарету и верчу эту планету
Эта сука хочет думать, что щас выебет поэта
Я целую сигарету - что ты скажешь мне на это?
Эта сука снова лезет ко мне в душу без билета
Я ее даже не знаю
Что я себе позволяю? (Oh, wow)
На утро я исчезаю
Чтобы не вспоминать никого
И среди жителей уставших советских квартир
Я пытаюсь пройти в свою (у-у)
Хочу жить жизнь
(Просто жить эту жизнь)
Хочу любить
(Хочу просто любить)
Хочу бросить курить
(Никак не брошу курить)
Хочешь, расскажу об этом по секрету?
Я целую сигарету и верчу эту планету
Эта сука хочет думать, что щас выебет поэта
Я целую сигарету - что ты скажешь мне на это?
Эта сука снова лезет ко мне в душу без билета
Я оставил дома все слова и все чувства
Чтобы посмотреть в твои глаза беспристрастно
В моей голове лишь бесконечная пустошь
Но, глядя на тебя, даже она прекрасна
Все новые - это уже не ты
Построили, но не уберегли
И каждый новый чертов день
Я с новой другой, чтоб забыть о тебе
Я целую сигарету и верчу эту планету
Эта сука хочет думать, что щас выебет поэта
Я целую сигарету - что ты скажешь мне на это?
Эта сука снова лезет ко мне в душу без билета
Я целую сигарету и верчу эту планету
Эта сука хочет думать, что щас выебет поэта
Я целую сигарету - что ты скажешь мне на это?
Эта сука снова лезет ко мне в душу без билета
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
album:
"Когда Погаснет Свет" (2023)
You May Also Like
npleto (наше последнее лето) - "хейт" Dungeon master
Dungeon master
Dungeon master
Dungeon master
Как же заебало-бало-бало меня
Я не выношу, не выкупаю тебя
Я сломаю шею-шею-шею твою
В четыреста десятом эту песню спою
Для тебя-я-я
Я...
billboards (билборды) - "На Повтор" Убей меня, кидай в игнор
Я нажимаю на повтор
Забыла худи у тебя
Опять затянется петля
Твоя любовь – сплошной хардкор
Я нажимаю на повтор
Забыла худи у тебя
Опять затянется петля
Убей меня, кидай в...
Cold Carti - "человеку нужен человек" И я знаю, что такое страдать
Ведь, я ощущал всё это тысячи раз...
Раз, два, три, я в квартире один на полу
Считаю до трёх, чтобы слишком быстро не уснуть
Кто сказал, что человеку нужен человек?
Всё...
Dora (Дора) - "осень пьяная" Холодные ветра пылают за окном
Жестокая игра, ведь выиграть в ней мне не дано
Пальцами по стеклу, нетрезвые слова
И глупый телефон напишет за меня
Напишет за меня-а
Напишет заменяя
Я осень пьяная,...