Текст песни "Скучаю"
"Скучаю"
(Как же я сильно скучаю)
(Как же я сильно скучаю)
(Как же я сильно)
Вижу сорванные петли на твоих дверях
Бегу впопыхах
Пусть сердечко знает, что такое страх
Тебя потерять
Если ты не можешь доверять
Посто давай так
Я буду бережно охранять
Твой парадный зал
Я всего лишь был не в настроении
Нет, я ревновал
Я всего лишь ставил под сомнение
Злился и страдал
Я всего лишь спал два дня в неделю
Я переживал
Как мне запрыгнуть в тебя?
Как мне забыть про тебя?
Ты холодная, будто зима
А я подросткам напеваю уставший мотив
О том, как сильно скучаю
(Скучаю, скучаю)
Как же я сильно скучаю
(Скучаю, скучаю)
Как же я сильно
Мы с тобой не можем просто говорить
Просто ни о чем
От пустой квартиры бренчат ключи
А твоя жизнь ключом бьет
А я почему-то думал
Что тебя просто придумал
И ты никогда не уйдешь
На другом конце провода
Разговоры про города
Только не давай повода снова выезжать
Дорогая, рискованно
Ведь я все еще помню
С каким разрывом я тогда провожал
Ты холодная, будто зима
А я подросткам напеваю уставший мотив
О том, как сильно скучаю
(Скучаю, скучаю)
Как же я сильно скучаю
(Скучаю, скучаю)
Как же я сильно скучаю
(Ты холодная, будто зима)
(А я подросткам напеваю уставший мотив)
О том, как сильно скучаю
(Скучаю, скучаю)
Как же я сильно скучаю
(Скучаю, скучаю)
Как же я сильно
Writer(s): Кройтор Владислав Ильич, Шиманович Никита Дмитриевич
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
album:
"Когда Погаснет Свет" (2023)
You May Also Like
Lxner & WENARO - "Лёд" Все-все твои слёзы просто превращаю в лёд (В лёд)
Я спрячу сердце, его никто не найдёт
Не-не-не-не-не вижу смысла кончить этот эпизод
Я-я-я вижу выход, но не могу найти вход (—Ход-ход-ход-ход-ход,...
fem.love - "Фотографирую закат" GAXILLIC on the track
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Фотографирую закат
Будто пару лет назад
Без тебя, без тебя
Без тебя-я-я
Уйди, в моём сердце свечи...
20TOKENS - "DEAD INSIDE" Всем привет, мне 13 лет
И я мертв внутри
Аватарка в ч/б, а на ней аниме
Я не хочу жить
Все уёбки сразу в муте
Я такой злой, они бесят внатуре
Всем привет, мне 13 лет
И я снова в тильте
Я dead...
neksusha (нексюша) - "Фемки" Всю эту вашу толерантность
Изобрёл какой-то пиздолиз
И уже даже в кино
Проник ебаный феминизм
Все знают, что у женщин прав нет
Прав тот, кто родился с членом
Если драка с бабой неизбежна
То что? То...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Красота" Балтийское море, красные розы
Ливни и грозы, поздняя осень
Если меня спросят, что такое в мире красота
Я покажу им тебя
Балтийское море, красные розы
Ливни и грозы, поздняя осень
Если меня спросят,...