Текст песни "И Че?"
"И Че?"
Вхламину пьяный шатаюсь под блюз
И че, и че?
У тебя другая жизнь - ты мне не по плечу
И че, и че?
Я заливаю в себя еще один и вслух смеюсь
Еле передвигаюсь и кривляюсь
Не представляя, с кем снова я проснусь
И че, и че, и че, и че?
Каждый день, будто день рождения
С понедельника в воскресенье
Я топлю мысли в старом душе
И блюю виноградной лужей
По трубам и батареям
Скребут соседи, как звери
Им грустно
В несчастье
А я пою, как умею
О том, что так наболело
Болело, болело
Вхламину пьяный шатаюсь под блюз
И че, и че?
У тебя другая жизнь - ты мне не по плечу
И че, и че?
Я заливаю в себя еще один и вслух смеюсь
Еле передвигаюсь и кривляюсь
Не представляя, с кем снова я проснусь
И че, и че, и че, и че?
Каждый день, будто день рождения
С понедельника в воскресенье
Я топлю мысли в старом душе
И блюю виноградной лужей
Мне давно похуй, что за дела
В твоем телефоне, в твоем хуеграме
Кто стрелял твой номер, кто забил всю память
Может быть, я злюсь и обманываю сам себя для злоебучих камер
Давай поскандалим
Я падаю вниз и встаю, посмотри
Вся моя жизнь, как ебаный фильм
Но ее снимал какой-то дебил
Вхламину пьяный шатаюсь под блюз
И че, и че?
У тебя другая жизнь - ты мне не по плечу
И че, и че?
Я заливаю в себя еще один и вслух смеюсь
Еле передвигаюсь и кривляюсь
Не представляя, с кем снова я проснусь
И че, и че, и че, и че?
Вхламину пьяный шатаюсь под блюз
И че, и че?
У тебя другая жизнь - ты мне не по плечу
И че, и че?
Я заливаю в себя еще один и вслух смеюсь
Еле передвигаюсь и кривляюсь
Не представляя, с кем снова я проснусь
И че, и че, и че, и че?
- AZLyrics
- S
- saypink! Lyrics
album:
"Когда Погаснет Свет" (2023)
You May Also Like
DSPRITE - "Капли" Весь мир, весь мир, он будет начинаться с этой песни, песни
Её я подарю тебе как весь мир, весь мир
В котором мы с тобой вдвоём и только вместе
Я просто подарю тебе
Сигаретный дым, пепел на столе...
not punk (не панк) - "Я Умру И Все Забудут" Посмотри на облака
Они не слишком далеко?
Посмотри на облака
Они не слишком далеко!
Я умру и все забудут
Я умру и все забудут
Я умру и все забудут
Я умру и все забудут
Я умру и все забудут
Я умру и...
Tri Dnya Dozhdya (Три Дня Дождя) - "Красота" Балтийское море, красные розы
Ливни и грозы, поздняя осень
Если меня спросят, что такое в мире красота
Я покажу им тебя
Балтийское море, красные розы
Ливни и грозы, поздняя осень
Если меня спросят,...
LIZER - "Пойдём Гулять" Надевай свои колготки, мы пойдем гулять
По аллеям с фонарями, мы не будем спать
Под дождем и под снегом и любой зимой и летом
Ты когда нибудь уйдешь, но я не думаю об этом
Надевай свои колготки, мы...