Текст песни "Будущее"
Valentin Dyadka (Валентин Дядька) Lyrics
"Будущее"
Всю работу по дому делает чёрный
А я плюю в потолок
Всю посуду помыл за меня жёлтый
А я сижу, пью кофеёк
Коричневый стирает мои портки
Оливково-бежевая мне сосёт
И никто не жалуется ни на что
Ведь это предусматривает софт
Хой! Робовладельческий строй
На-на-на-на
Хой! Робовладельческий строй
На-на-на-на
Хой! Робовладельческий строй
На-на-на-на
Хой! Робовладельческий строй
Робот сделает всё, что скажу
Подрочи ногами себе, робот!
До заводских настроек откачу, робот!
Если будешь пиздеть, робот!
На-на-на-на
Но опять ебаные леваки
Лезут, сука, в мои дела
Говорят: «эксплуатировать роботов
Нехорошо и никому нельзя»
Ну, блядь, я купил их и они мои
Если захочу — разобью к хуям
Заразили, сука, вирусом профсоюзов
Не хочу опять дрочить себе сам
Помните одно: сегодня вы уважаете машины, завтра они не уважают вас. Мразь!
Не забывайте показывать этим ублюдкам своё законное место
Сука! Сосать, машины. Человечество рулит. Мы лучше, мы умнее
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"Застольные Психоделические Песни" (2024)
You May Also Like
mzlff - "человейники" Есть истина, окружающий нас мир, природа и дома тоже находятся в определённом вибрационном диапазоне, и если представить себе, что ты приёмник настроил на такую волну, которая называется "человек"
С...
neksusha (нексюша) - "нексюша" Мои соседи любят мои песни
Они подпевают вместе, что хотят убить себя (заткнись!)
В моем подъезде знают мои тексты
Надписи на стенах "нексюша - ты пизда"
Под моим окном бомжи - это розыгрыш от...
13 karat (тринадцать карат) - "давай расскажем" Я видел фотки, как просто с другом ты улетела
(Ты улетела)
Зачем тогда, всё это время, ты мне пиздела?
(Зачем пиздела?)
Давай расскажем ему
Как мы ебались прошлой ночью, и почему расстались
Я не...
Crash (УННВ) - "Сказки На Ночь" Здарова, братуха, как оно? (Ха-ха-ха)
И не говори
Да ладно, чё уж там, прорвёмся
Я щас на студии, заеду сегодня к тебе
Ай, заебало всё (Ха-ха)
Да, мне, как обычно, как в последний раз
Да, давно уже...
COLDAH - "Ангел На Ночь" (Бич, улетай) Забери меня, мой ангел
(Съёбывай) Крылья — нам не нужно такси
(Улетай) В очередной убитой хате
(А, а) Одеяло станет небесами
Только зашёл в профиль, вижу: подписаться в ответ
Абсолютно...