Текст песни "Попрыгун"
Valentin Dyadka (Валентин Дядька) Lyrics
"Попрыгун"
Эй
Эй
Я с детства любил прыгуны
Смотреть, как они скачут от стен
И жизнь мне казалась подобным прыжком
Вдаль от проблем, вдаль от проблем
С синим прыгуном шёл в коридор
Общаги, где друзья, в которой я рос
И мой прыгунок улетает в пролёт
Туда, где трубы, ТЭЦ, взросленье, скачок
И мама в дверях, стой, не уходи
Там небезопасно, ведь есть у всех враги
А у врагов тех средства, будь на чеку и бди
На улице тебя может найти...
Может найти...
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
Гей, попрыгун!
И я перестал играть с прыгунами
Старался даже не связываться с лизунами
И не жевал жвачки в виде сигарет
И только спустя долгих десять лет
Я узнал, что мой сосед дядя Евген уснул ногами в печурке
Получил вместо ног протезы на пружинке
А еще он был гей и ходили слухи
Что как тигра из «Винни-Пуха» он может подпрыгнуть
И ребёнка похитить
В поселке городского типа дела плохие
Вы уже догадались, как прозвали этого мудака рахитного
Да, дядя Евген на своих пружинках и был тот самый
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
Гей-попрыгун
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"Застольные Психоделические Песни" (2024)
You May Also Like
Oxxxymiron - "Ветер Перемен" Какой политактивист? Я таджик и самбист
Был подписан на РиП. Клеил чик, делал биз
Обычный тип стал демоном и чуть ли не декабристом
За испуг — до пяти лет, почти как за убийство
Как нас там, в...
LSP (ЛСП) - "Винегрет" Я помню Лену: она так хотела быть ветеринаром
И все книжки про зверят из библиотек выгребала
Помню Женю, что доску, когда дежурил, вытирал
Своей мочой и на одной из дискотек получил в ебало
Юля пару...
mzlff - "человейники" Есть истина, окружающий нас мир, природа и дома тоже находятся в определённом вибрационном диапазоне, и если представить себе, что ты приёмник настроил на такую волну, которая называется "человек"
С...
МУККА - "Таня" Тише, Танечка, не плачь, я тебе не помогу
Ты уронила мяч и подсела на Мукку
Таня, Танечка не плачь, мы не скажем никому
Что ты уронила мяч и подсела на Мукку
Тише, Танечка, не плачь, я тебе не...
Crash (УННВ) - "Загляни Внутрь Себя" Я не боюсь, в моей душе живет любовь
Мне не поднять этот тяжелый мир, но я пытаюсь вновь
Внутри себя построить храм и отпустить на волю
Видели бы вы глаза людей пропитанные болью
За что кому такая...