Текст песни "Не Стреляйте В Пианиста"
Valentin Dyadka (Валентин Дядька) Lyrics
"Не Стреляйте В Пианиста"
Не стреляйте в пианиста
Не стреляйте в пианиста
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Пианист играет Вагнера
Люди в хаки сжигают трупы
Пианист играет Вагнера
Люди в хаки сжигают трупы
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Пианист играет Моцарта
А люди в форме
Гонят людей без формы
В лагеря
Пианист играет Моцарта
А люди в форме
Гонят людей без формы
В лагеря
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Пианист играет Гайдна
А люди с кокардой
Пытают врага или нац. предателя
Пианист играет Гайдна
А люди с кокардой
Пытают врага или нац. предателя
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Не стреляйте в пианиста
Он служит любому режиму
Пианист играл Шопена
В лагерь ворвались солдаты
Вражеских армий
Он заиграл Беллини
Но к музыке равнодушны свиньи
И с криком: «ты чё, мразь?»
Его застрелили
- AZLyrics
- S
- Slava KPSS (Слава КПСС) Lyrics
album:
"Застольные Психоделические Песни" (2024)
You May Also Like
LSP (ЛСП) - "Потерян И Не Найден" Найден, на-на-найден
Найден, на-на-на-на-найден
Давно убит мой последний друг
Его прикончил мой первый враг
Я бы хотел, чтоб не стало нас двух
Было бы проще, но вышло не так
Он был обречён — значит,...
2rbina 2rista - "НАМАНА" Я клянусь своим перцем, своим бешеным сердцем
Даже тем, что в карманах. Настроение: намана-а-а!
Настроенье: намана-а-а (Настроение: намана-а-а)
Я клянусь своим перцем, своим бешеным сердцем
Даже тем,...
not punk (не панк) - "Пустота" Пустота таких масштабов
Будто я исчерпан весь
И если все в мире запрыгнут в меня
Никто никогда не встретится
Я был бы рад, если бы это была просто фигура речи
Но меня просто режет режет режет режет
Я...
DK - "Мир Гарь" (Я! Я! Чё? Ай!)
(Я! Воу! Чё? Я! Я!)
(Pow! Я! Чё? Чё? Чё?)
Тут темно, не видел время, пару шагов до аптеки
Лекарь в глаза не смотрел мне, здрасьте, второй день болею
Вежливо попросит денег за рецепт...
Crash (УННВ) - "Улетаю" Это не сопли, мой нос неполон фена
Я размешаю в этих красках густой оттенок
Нам не хватает доброты, замерзают плечи
Я посылаю всё к чертям в этот прекрасный вечер
Ничто не гложет меня, и на душе мне...