Текст песни "Третий Лишний"
"Третий Лишний"
Старый друг, расскажи, почему звоню тебе
Но отвечают в сотый раз гудки?
Неужели, ты забыл виражи те
Что нам закладывала жизнь и просто так решил уйти?
Может я обидел тебя?
Или причина банальна и скучна:
У тебя теперь есть она
Вместо братана
Я одинокой тенью шляюсь по пустым дворам
У тебя теперь есть она
Только лишь она
Как старую игрушку
Нашу дружбу из окна выбросит она
Выбросит она, выбросит она
Я пьяным вел тебя домой
Ты был настолько свой
В роме и виски тонул закат
Будто сто лет назад
Вернуть бы время вспять
Тогда ты был мне, конечно, рад
Вы скажите: "Не ной!"
Спросите: "Что с тобой?"
А я отвечу: "Меня предал брат!"
Нельзя вот так кидать своих друзей
Чтобы кого-то там любить
Ну что же значит всё было зря?
А я был готов отдать жизнь за тебя...
У тебя теперь есть она
Вместо братана
Я одинокой тенью шляюсь по пустым дворам
У тебя теперь есть она
Только лишь она
Как старую игрушку
Нашу дружбу из окна выбросит она
Выбросит она, выбросит она
Ну что значит не по пути?
Идите любите друг другу мозги!
У тебя теперь есть она
Вместо братана
Я одинокой тенью шляюсь по пустым дворам
У тебя теперь есть она
Только лишь она
Как старую игрушку
Нашу дружбу из окна выбросит она
Выбросит она, выбросит она
- AZLyrics
- S
- Smetana Band Lyrics
album:
"Им Не Нужен Рок" (2015)
You May Also Like
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Я" Я гуляю только, если сумерки в микрорайоне
Чтобы не привлекать внимания лишнего к своей персоне
Я соблюдаю дистанцию, сохраняю тайны
Вся молодёжь стремится в центр - я шагаю на окраину
У реки моя...
pyrokinesis - "Легенда О Богине Гроз" Зуб даю, вы б дали диву:
Легенда не проста, а La Commedia Divina
И тут ещё поди вопрос
Как влюбилась безответно в океан Богиня Гроз?
И память как стена
Не забыть, как не отмыть пятна вина
История...
Mujuice - "Утро которым мы умрём" Проснутся сны весны, обман - делить на ноль
Костры в карманах радуги, зубная боль
Под бой луны, наступит март за октябрём
Тем утром, которым мы умрём
Утром, которым мы умрём
Утром, которым мы умрём...
Pasosh (Пасош) - "Россия" Я живу в России и мне не страшно, какой завтра будет курс
Я живу в России и мне не страшно, не нащупать свой утром пульс
Мы здесь умерли давно и не чувствуем холода
Мы родились стариками, и мы ждем...
Buerak (Буерак) - "Культ Тела" Интеллектом обделён, взгляд немного притуплён
Когда тебя увидел - поднялась температура
Я помню, как с любовью я смотрел в твоё лицо
Под штанами задохнулась моя совесть и культура
Подъехала девятка и...