Текст песни "Дабол"
"Дабол"
Мне нужно в зал
Мне нужно меньше пить
Еще мне нужно железно бросить курить
Здоровый сон
Мне клубы не нужны
Встречайте нового меня
Прямо с завтрашнего дня
Вы догадались кто я? Лол
Я пиздабол
Отражение каждого из вас
Самый главный ваш прокол обыкновенный пиздобол
Во мне всегда есть много целей
Но достичь их не сумею
Облом мне вечно облом
Облом пойдем пивка попьем
Облом скажу что заболел
Мне все облом я пиздобол
Привет, девчонка, я буду вечно любить тебя
Женюсь и будет семья
Много денег, машина влиятельные друзья
Это все про меня Я начитанный прикольный
И в любой сфере ас
Если с геями тусуюсь говорю — один из вас
Если рядом технари
То я продвинутый эксперт
В галереях и музеях неебический эстет
Вы догадались кто я? Лол
Я пиздабол
Отражение каждого из вас
Самый главный ваш прокол обыкновенный пиздабол
Во мне всегда есть много целей
Но достичь их не сумею
Облом мне вечно облом
Облом
Пойдем пивка попьем
Облом
Скажу что заболел
Мне все Облом
Я пиздобол
Вы догадались кто я? Лол
Я пиздабол
Отражение каждого из вас
Самый главный ваш прокол обыкновенный пиздобол
Во мне всегда есть много целей
Но достичь их не сумею
Облом мне вечно облом
Облом пойдем пивка попьем
Облом скажу что заболел
Мне все облом я пиздобол
Writer(s): Savochkin Sergey Vladimirovich
- AZLyrics
- S
- Smetana Band Lyrics
album:
"Им Не Нужен Рок" (2015)
You May Also Like
MUKKA (МУККА) - "Втыкать В Потолок" Просто здесь не самое место
Ты, кстати, даже не в курсе
Меня схватит с этого веса
И никогда не отпустит
Молодой и пьяный повеса
Но сегодня я не танцую
И ниче не интересует
Закипаю и кайфую
В тишине...
The Hatters - "No Rules" We've got no rules!
We've got no doubts!
We go-go-go-go-go-got no limits!
We've got, we've got strong spirits!
We've got, we've got no rules!
We've got no ru-ules!
We've got no rules!
We've got no...
aikko & Earl Dany-Grey - "жалко себя" Товарищ мистер коронер, отрегулируйте меня до кора, а
Откорректируйте меня до ребер и мне станет больно и больно
И скальпель забудьте внутри
Это пыль
Всё что мы говорим — нейтрино
Не взрывают слова...
ЛСП & 25/17 - "Патрон" Вчера мы с кентами на небе седьмом
Из белых кирпичиков строили дом
Болтая о том, как счастливо щас
Мы все тут заживём
На "Первом" — ситком, нам было смешно
Отлично зашло, но это был сон
Чёрным...
pyrokinesis - "ганфайтер" Скитаясь от штата до штата;
Бегу от судьбы через весь дикий запад;
Бегу от закона, по следу картель -
И ковбой, погоди, придержи лошадей, я спешу
Судьбу обмануть будет сложно -
И золото - блеф,...