Текст песни "Хедлайнер"
"Хедлайнер"
(feat. Ласковые Усы)
Утро моё началось очень сложно
Проснулся я в поезде от вони носков
И перегаром дыша осторожно
Постель я несу в комнату проводников
Сегодня концерт в этом городе будет
Сегодня все тёлки будут мои
И принесут жратву мне на блюде
Я тупо нажрусь, а ты просто смотри
Где мой райдер, где моё бухло?
Я хедлайнер, а вы все никто!
Где мой райдер, где моё бухло?
Убери за мной моё дерьмо!
Мой менеджер Катя мне обещает
Сегодня народу придёт тысяч пять
Ну да, за плечами сто фестивалей
Пора уже свой Олимпийский собрать
Но время концерта всё ближе и ближе
А у входа тусит лишь один пьяный бомж
И даже если убиться, если нажраться
На пять тысяч людей он совсем не похож
Где мой райдер, где моё бухло?
Я хедлайнер, что не знал никто?
Где же люди, где мой стадион?
Слышу краем уха: "Вот уж пафосный гандон!"
Тот не музыкант, кто без гонорара
Кто на сцене по делу, а не через кентов
На головы им сложу я хуяру
Мне пофиг на этих жалких лохов
Где мой райдер, где моё бухло?
Я хедлайнер, а вы все никто!
Где мой райдер, где моё бухло?
Убери за мной моё дерьмо!
- AZLyrics
- S
- Smetana Band Lyrics
album:
"Им Не Нужен Рок" (2015)
You May Also Like
monetochka (монеточка) - "Не хочу ничего знать" Я больше не хочу ничего знать
Никогда-никогда, ничего-ничего
Больше не хочу ничего знать
Никогда-никогда, ничего-ничего
Жаль закончилось место для слов неизвестных
Во всех словарях
Я больше не хочу...
Gryaz (Грязь) - "ББН" Новый день — это новый путь
Открываешь глаза с нетерпением
Удивиться скорее чему-нибудь
Насладиться на это потраченным временем
Новый день — это жирный гусь
Фаршированный разной вкуснятиной
Это твой...
Daite Tank (Дайте Танк) (!) - "Маленький" Я снова маленький, солнце яркое
Мама опять сильнее всех в мире
Я снова боюсь собак
И оставаться один в квартире
А деревья такие большие
Незнакомы плохие слова
Поиграем в прятки?
Мне как раньше по...
Anacondaz - "Дубак" Алое солнце в зените, звенит будильник — respawn
На душе не то Питер, не то Припять, не то Газтаун
Сгущается в небе дым от коптящих заводов
А здесь, как водится, две беды: треды и боты
Где-то дроны...
Wildways - "Цветы" Это было не сложно:
Я сам создал
И разрушил твой образ
Глаза без дна
Останутся в прошлом
Нельзя назад
И пускай уже поздно
Я не успел сказать
Мы под луной, как под одеялом
Влечение сильнее, чем...