Текст песни "Плечепугай"
"Плечепугай"
Клавдии Петровне уже 38
Она учительница в школе номер 8
Обижена судьбою, любви не познавала
Настолько что под мужиком ни разу не бывала
У Клавдии Петровны, имеется увечье
Вместо ноги протез и чуть приподнято плечо
Детишки шутят что на нем был раньше попугай
И дали погоняло ей пират Плечепугай
Представьте какого ей
Складки живота без ласки
И физрук с трудовиком ей не желают строить глазки
Клавдия не унывай плечепугай плечепугай
Женщина как вино — самое то плечепугай плечепугай
За оценку мальчика познала из 7б из 8А
И вот она влюбилась, надежда появилась
Ведь появился двоечник которому нужна
Парнишку звали Эдик, кликуха была кхм кхм...
Совсем совсем не очень у парня шли дела
Психическим расстройством страдал наш Эдуард
Ему всерьез казалось что перед ним пират
А он фанат корсаров, баталий на воде
Вот так сошлись два сердца на этой земле
Одна боится члена, второй немножко даун
Вот школьная проблема на размышление вам
Клавдия давай дерзай плечепугай плечепугай
Женщина как вино-самое то плечепугай плечепугай
За оценку мальчика познала из 7б из 8А
Под звон бутылок пива
Под залпы питард
Взял в жены так красиво
Нашу Клаву Эдуард
Теперь она его пират плечепугай плечепугай
Женщина как вино-самое то плечепугай плечепугай
За оценку мальчика познала из 7б из 8А
Writer(s): Savochkin Sergey Vladimirovich
- AZLyrics
- S
- Smetana Band Lyrics
album:
"Им Не Нужен Рок" (2015)
You May Also Like
Neverlove - "Рассвет" На моих губах элементы твоей молодости
Ты танцуешь среди утренних звёзд
Как жаль, что я не твой первый
В твоих глазах послевкусие беззаботной ночи
Ты играешь, но играешь всерьёз
Как жаль, что я так...
Gryaz (Грязь) - "Я Ненавижу Людей" Я хочу утопить этот день, как топят бездомных котят
Которых хотели, но уже не хотят, хочу утопить это день
Отдать своё тело воде хочу, и врачу, который будет спасать
Скажите не трогать, а просто...
naitivihod (найтивыход) - "луна" Зажигало небо звёзды
Из окна моей палаты
Может поздно сожалеть уже
И мыслей не осталось?
Только сигаретный дым
Томно тянущий из окон
Посмотреть на этот мир
Посмотреть туда - а что там?
Видишь, вот я...
pyrokinesis - "Ума Турман" Эй, девчонка за баром, утри свои слёзы
Коньячок и с ним пару бокалов нам бармен принёс и
Тут уж как ни крути, но напитки придётся распить
И кто тебя обидел? Кто, кто же тебя так обидел?
Что от одного...
Mistmorn - "дідько, я у розпачі..." Сонце сьогодні яскраво вмирало
В безсмерті своєму певне було
Спочатку далеко пожежа палала
Та полум'я в решті розбилось, мов скло
Мрії - лиш згаслі зірки і розталий дим
За вікном літню спеку прогнали...