Текст песни "Ночь Напролёт"
"Ночь Напролёт"
Бежать, кричать от боли вверх
Лететь, не видя под собой
Лежать и слышать чей-то смех
Звенящий лопнувшей струной
Стеклом стакан давно просох
Она ушла, а я пустой
Её далёкий, нервный вздох
Закрыл дверь тонкою рукой
То, что не сбудется – после забудется
Громко расплакавшись, тут же уснёт
Мостик из досточки, мы одни косточки
Будем позвякивать ночь напролёт
За то, что я рискнул уйти
Меня размажут по стене
А вам оставят два пути
Но лучше бы не вам, а мне
Один – дорога между стен
По лабиринту из зеркал
Другой путь – через рвотный тлен
Среди потрескавшихся скал
То, что не сбудется – после забудется
Громко расплакавшись, тут же уснёт
Мостик из досточки, мы одни косточки
Будем позвякивать ночь напролёт
Я знаю, это ерунда
Когда вас много – я один
И ни туда, и ни сюда
А золотых нет середин
Бежать, кричать от боли вверх
Лететь, не видя под собой
Лежать и слышать чей-то смех
Звенящий лопнувшей струной
То, что не сбудется – после забудется
Громко расплакавшись, тут же уснёт
Мостик из досточки, мы одни косточки
Будем позвякивать ночь напролёт
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
You May Also Like
GSPD - "После Выпускного" Мы с тобою в школьном туалете
Первый раз повстречались
Мы с тобою в школьном туалете
Первый раз засосались
Ты курила траву, это сон наяву
Убегать погоди, мы с тобою одни
Упадем на кровать, обманем...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Рельсы" Нужно что-то делать, куда-то идти
Нужно что-то делать, куда-то прийти
Везде говорят: «подай, принеси»
И так хочется встать и просто уйти
Найти укромный уголок
Когда на улице всё тает
И чтоб никто...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Что Видел Малыш" От козы пахло сеном и молоком
На неё забирался пацан верхом
У калитки сидели на лавочке несколько баб
Бес костей языки, уши лопухи
Куча сплетен и всяческой чепухи
И пацан оказался слаб - начал их...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Висели Вместе" Иногда мне так хочется, чтоб все повторилось
Иногда мне так хочется что-то вернуть назад
Наверно это неправильно, и так не бывает
И я ведь все понимаю, я все понимаю
Помнишь, мы висели вместе?
Ты...