Текст песни "Зима"
"Зима"
Мороз, мороз, я куда-то бежал
Я не помню зачем, а споткнувшись, упал
На холодный простор, обжигающий взгляд
Я не знаю, за что хмуро тучи глядят
Где-то там далеко за снегами и льдом
Я оставил тебя, я оставил свой дом
Только ветер поёт колыбельную мне
Тихо шепчет мороз о колдунье-зиме
Это просто зима замела твой след
Проступивший на белой простыне
Пусть смеётся мне в спину белый снег
Ничего не слыхавший о весне
Просто я не способен долго жить
Там, где славит метель ледяной покой
Это просто зима оборвала нить
Связывающую меня с тобой
Зима, зима, я потерян в снегу
Я замёрз и устал, я уже не могу
Я уже не хочу быть один на один
С этой белой чумой между снежных седин
Я теперь кусок льда, только где-то внутри
Бьётся тёплый комок, словно свет от витрин
Бьётся, плачет и ждёт, ждёт того, чего нет
Нет людей и домов, есть лишь холод и снег
Это просто зима замела твой след
Проступивший на белой простыне
Пусть смеётся мне в спину белый снег
Ничего не слыхавший о весне
Просто я не способен долго жить
Там, где славит метель ледяной покой
Это просто зима оборвала нить
Связывающую меня с тобой
Мороз, мороз, я куда-то бежал
Я не помню зачем, а споткнувшись, упал
На холодный простор, обжигающий взгляд
Я не знаю, за что хмуро тучи глядят
Зима, зима, я потерян в снегу
Я замёрз и устал, я уже не могу
Я уже не хочу быть один на один
С этой белой чумой между снежных седин
Это просто зима замела твой след
Проступивший на белой простыне
Пусть смеётся мне в спину белый снег
Ничего не слыхавший о весне
Просто я не способен долго жить
Там, где славит метель ледяной покой
Это просто зима оборвала нить
Связывающую меня с тобой
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
You May Also Like
Peremotka (Перемотка) - "Как Тебя Покорить" Как тебя покорить?
Как тебя покорить? Не знаю я
Не проходит без этой мысли дня
Не проходит и дня
Как тебя покорить?
Укажи мне какой-нибудь намёк
Близок я или так же всё далёк? Или очень далёк...
Я...
Chernoburkv - "Сутками" Ничего взамен
От меня не ждет
Ниче-ниче-ни-ни-ни-ни Пыльца перламутровым вздохом покрыла здесь все целиком, в горле ком
Ни о чем не жалей, мотыльком проживи одну ночь, прямиком в мониторы
Настольные...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Блуждают Тени" Какой таинственной казалась мне та ночь
Я затушил свечу, я стал ждать
Чего не знаю
В тишине, вдруг представилась мне
Блуждают тени возле дома разных сказочных зверей
Исчезнут и возникнут снова...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Рельсы" Нужно что-то делать, куда-то идти
Нужно что-то делать, куда-то прийти
Везде говорят: «подай, принеси»
И так хочется встать и просто уйти
Найти укромный уголок
Когда на улице всё тает
И чтоб никто...