Текст песни "Краски"
"Краски"
Я раскрашу небо синим, в небе птицы, в небе мухи
Они кружатся над нами, на нас косятся старухи
Мы как блики на асфальте, мы залапаны руками
Нас уже ничем не смоешь, мы навеки будем с вами
Я красным нарисую наши раны на телах
Пусть на картинке видно, что мы мёртвые уже
А за окном всё тот же день, искрящийся в лучах
Квартиры, приютившейся на пятом этаже
Я раскрашу землю чёрным, там, где черви и могилы
Каждый крест здесь – это метка, каждый холмик – крест от силы
Под обломками театра наши лица словно маски
На обшарпанной палитре мы запёкшиеся краски
Я красным нарисую наши раны на телах
Пусть на картинке видно, что мы мёртвые уже
А за окном всё тот же день, искрящийся в лучах
Квартиры, приютившейся на пятом этаже
Я раскрашу лица белым, целомудренным, как саван
Цветом чистоты и веры, и надежды, здесь навалом
Будет красок, будет звуков, будет много, будет вместе
Но не трогайте руками, эти мысли, эту песню!
Я красным нарисую наши раны на телах
Пусть на картинке видно, что мы мёртвые уже
А за окном всё тот же день, искрящийся в лучах
Квартиры, приютившейся на пятом этаже
Я красным нарисую наши раны на телах
Пусть на картинке видно, что мы мёртвые уже
А за окном всё тот же день, искрящийся в лучах
Квартиры, приютившейся на пятом этаже
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
You May Also Like
GSPD - "По Ночному Городу" Юбочки-штанишки
Девчонки и мальчишки
Ломаные стрижки
Прочитанные книжки
Вокзалы-электрички
Волосы в косички
Зажигалки-спички
Подружки-истерички
По ночному городу
Мы с тобой куда-то идем
Ты сказала...
Peremotka (Перемотка) - "Как Тебя Покорить" Как тебя покорить?
Как тебя покорить? Не знаю я
Не проходит без этой мысли дня
Не проходит и дня
Как тебя покорить?
Укажи мне какой-нибудь намёк
Близок я или так же всё далёк? Или очень далёк...
Я...
Chernoburkv - "Сутками" Ничего взамен
От меня не ждет
Ниче-ниче-ни-ни-ни-ни Пыльца перламутровым вздохом покрыла здесь все целиком, в горле ком
Ни о чем не жалей, мотыльком проживи одну ночь, прямиком в мониторы
Настольные...
Buerak (Буерак) - "Двойник" Стой!
Не подходи!
Но мы с тобою очень похожи
Но я не ты, я не ты
Не важно, что смешались черты
Стой!
Не подходи!
Но мы с тобою очень похожи
Но я не ты, я не ты
Не важно, что смешались черты
И одно...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Висели Вместе" Иногда мне так хочется, чтоб все повторилось
Иногда мне так хочется что-то вернуть назад
Наверно это неправильно, и так не бывает
И я ведь все понимаю, я все понимаю
Помнишь, мы висели вместе?
Ты...