Текст песни "Там, Где Закончится Дождь"
"Там, Где Закончится Дождь"
Вверх, вниз, вверх, вниз
Как на качелях мы в полный рост
Между землей и небом из звезд
Над нами кометы хвост
Вверх, вниз, вверх, вниз
Не обращай внимания вниз
Там города огнями зажглись
Ты лучше мне улыбнись
Там, где закончится дождь
Тихо росою заплачет трава
Над землей, гром оживет стайкою птиц
Ветер смеётся, он вождь
Но его армия слишком мала
Нам с тобой нет ни помех, ни границ
День, ночь, день, ночь
Сердце, как птица, бьется в груди
Если устану, меня ты не жди
Встретимся там, впереди
День, ночь, день, ночь
Если бы знать, как путь наш далек
Скоро зарей зажжется восток
Красный восток
Но там, где закончится дождь
Тихо росою заплачет трава
Над землей, гром оживет стайкою птиц
Ветер смеётся, он вождь
Но его армия слишком мала
Нам с тобой нет ни помех, ни границ
Про нас, про нас
Никто не напишет стих иль рассказ
Еще не пробили часы этот час
Может, в другой раз
Про нас, про нас
Скажут, что все нам нипочем
Каждый из нас в грехах уличен
И убит палачом
Но там, где закончится дождь
Тихо росою заплачет трава
Над землей, гром оживет стайкою птиц
Ветер смеётся, он вождь
Но его армия слишком мала
Нам с тобой нет ни помех, ни границ
Но там, где закончится дождь
Тихо росою заплачет трава
Над землей, гром оживет стайкою птиц
Ветер смеётся, он вождь
Но его армия слишком мала
Нам с тобой нет ни помех, ни границ
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
You May Also Like
Где Фантом? - "Дурак" Тебя радует светлый день и как плывут облака
Ты замечаешь улыбки вокруг и радуешься мелочам
От количества выпитого у меня болит голова
Я так и живу в тени и болит моя душа
И если бы я рассказал о...
Korol i Shut (Король и Шут) - "Спятил Отец" Кругом одни дельцы и не с кем детям поиграть
А ведь у них уже давно потехи час
Но вот пришел отец и хочет уходить опять
Они ему кричат
Ну, посмотри на нас!
Спятил отец, а значит нам конец
Он все это...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Сонный Паралич" Руки в волосах твоих пропахли керосином
Я покину своё тело, автостоп по магазинам
Мы испачкались по локти в этих людях некрасивых
Мы согреемся в сугробах, чтобы нас не моросило
Суетой и суицидом...
Chernoburkv - "Сутками" Ничего взамен
От меня не ждет
Ниче-ниче-ни-ни-ни-ни Пыльца перламутровым вздохом покрыла здесь все целиком, в горле ком
Ни о чем не жалей, мотыльком проживи одну ночь, прямиком в мониторы
Настольные...