Текст песни "Апокалипсис"
"Апокалипсис"
Закопайся под землёй и послушай тишину
На тихом сельском кладбище под песни соловья
Где все звёзды и луна, как фригидная жена
Без эмоций и без звуков будут помнить про тебя
Апокалипсис придёт для тех, кто не знал
Апокалипсис наступит для тех, кто забыл
Апокалипсис – пиздец всем тем, кто зародыш
Счастья моего абортировал, убил
А пока что вспомни-ка трупный запах изо рта
Бьющий в голову набат, позаботься о душе
Ведь под землёю есть покой, голос совести и там
Голос совести и там будет слышен для ушей
Апокалипсис придёт для тех, кто не знал
Апокалипсис наступит для тех, кто забыл
Апокалипсис – пиздец всем тем, кто зародыш
Счастья моего абортировал, убил
Убивая листопад, не забудь убить меня
И спокойно утереть капли пота на щеках
Уничтожен мавзолей прямо среди бела дня
Домик карточный стоит, не рассыпавшись в веках
Апокалипсис придёт для тех, кто не знал
Апокалипсис наступит для тех, кто забыл
Апокалипсис – пиздец всем тем, кто зародыш
Счастья твоего абортировал, убил
Апокалипсис придёт для тех, кто не ждал
Апокалипсис ... для тех, кто забыл
Апокалипсис – пиздец всем тем, кто зародыш
Счастья моего абортировал, убил
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"После Тухлого Дня" (2000)
You May Also Like
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Висели Вместе" Иногда мне так хочется, чтоб все повторилось
Иногда мне так хочется что-то вернуть назад
Наверно это неправильно, и так не бывает
И я ведь все понимаю, я все понимаю
Помнишь, мы висели вместе?
Ты...
Chernoburkv - "Сутками" Ничего взамен
От меня не ждет
Ниче-ниче-ни-ни-ни-ни Пыльца перламутровым вздохом покрыла здесь все целиком, в горле ком
Ни о чем не жалей, мотыльком проживи одну ночь, прямиком в мониторы
Настольные...
Где Фантом? - "Дурак" Тебя радует светлый день и как плывут облака
Ты замечаешь улыбки вокруг и радуешься мелочам
От количества выпитого у меня болит голова
Я так и живу в тени и болит моя душа
И если бы я рассказал о...
Buerak (Буерак) - "Поражение" Я играл всю свою жизнь
Но проиграл лишь час назад
О, этот стон, о этот взгляд
О, поражения аромат
Я играл всю свою жизнь
Но проиграл лишь час назад
О, этот стон, о этот взгляд
О, поражения аромат
Я...