Текст песни "Падал Прошлогодний Снег"
"Падал Прошлогодний Снег"
Предложили сочинить эту песню ни о чём
Попросили написать тебе письмо в конце концов
Требовали решить все проблемы на земле
Обещали обязательно прислать мне огурцов
О-о-о-о! Падал прошлогодний снег
Падал прошлогодний снег
Падал прошлогодний снег
О-о-о-о! Падал прошлогодний снег
Падал прошлогодний снег
Падал прошлогодний снег
Сообщили, что на свете мало добрых людей
Интересовались, как там у меня радикулит
Сказали, если вякну, получу пиздюлей
Уверяли в самой искренней и чистой любви
О-о-о-о! Падал прошлогодний снег
Падал прошлогодний снег
Падал прошлогодний снег
О-о-о-о! Падал прошлогодний снег
Падал прошлогодний снег
Падал прошлогодний снег
Рассказали мне на днях семилетний анекдот
Признались, что в мозгах у них сплошной винегрет
Сделали всё так, как не хотелось мне
Убили все надежды лишь одним словом «нет»
О-о-о-о! Падал прошлогодний снег
Падал прошлогодний снег
Падал прошлогодний снег
О-о-о-о! Падал прошлогодний снег
Падал прошлогодний снег
Падал прошлогодний снег
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"Кто Плачет, Тот Живёт" (1994)
album:
"После Тухлого Дня" (2000)
You May Also Like
Buerak (Буерак) - "Ты Мой Любимый Фильм" Ты мой любимый фильм
Я наблюдаю из окна
Как ты отыгрываешь жизнь
Словно картина с полотна
Ты на асфальте и пьяна
Городская драма
Чёрно-белое кино
На дороге метки-шрамы
Ты красиво заполняешь кадр...
GSPD - "О Том, Как Девочка Алёна Стала Женщиной" Как тебе не стыдно врать подружкам
Что купила паленый Ральф Лоран?
От стыда покраснела, и стало душно
Что же делать полураздетым нам?
Мы с тобой рассказали все секреты
На вечернем летнем пикнике
Я...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Висели Вместе" Иногда мне так хочется, чтоб все повторилось
Иногда мне так хочется что-то вернуть назад
Наверно это неправильно, и так не бывает
И я ведь все понимаю, я все понимаю
Помнишь, мы висели вместе?
Ты...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Не Тяни Меня На Дно" Не тяни меня на дно
С разгульной жизнью завязал давно
Не тяни меня на дно
Разлюбил тебя уже давно
Утром поеду на работу
Днём пойду я на обед
Вечером бегом домой с работы
И ночью я лягу раньше всех...
GSPD - "Неоновое Небо" Неоновое небо нам с тобой
Уже не светит давно
(Не светит давно)
И в свете дискотек ты забываешь обо всем
Купив дешевое вино
(Плохое вино)
Ты можешь танцевать так, чтобы все смотрели
Только на тебя...