Текст песни "Тема"
"Тема"
Легко возбудимые мысли — легко возбудимое тело
Как ненависть взгрызается в мозг, безо всяких причин ты становишься слеп
Как сопли на стенах повисли мозги, но ты иди смело
Твоя задница в джинсу одета и мир похож на древний склеп
Украдены поцелуи, усталость от обид
Единственный смертный грех — когда сдаёшься ты, в штаны наклав
Безмятежность абсолютного торжества победит
А если ты мне не веришь — то поживём, и увидим, кто прав
Легко возбудимое тело — легко возбудимые люди
И липкий запах дезодоранта на обоне вызывает озноб
Ведь тело давно уж истлело и кости остались на блюде
Мой пьяный друг, лучше промолчи: эта тема для тебя гроб!
Украдены поцелуи, усталость от обид
Единственный смертный грех — когда сдаёшься ты, в штаны наклав
Безмятежность абсолютного торжества победит
А если ты мне не веришь — то поживём, и увидим, кто прав
Украдены поцелуи, усталость от обид
Единственный смертный грех — когда сдаёшься ты, в штаны наклав
Безмятежность абсолютного торжества победит
А если ты мне не веришь — то поживём, и увидим, кто прав
И увидим, кто прав, и увидим, кто прав
И увидим, кто прав
И увидим, кто прав
И увидим, кто прав
И увидим, кто прав
И увидим, кто прав
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"После Тухлого Дня" (2000)
You May Also Like
Buerak (Буерак) - "Страсть К Курению" Встал рано утром, закурил сигарету
Перед едой сигарету достал
Вчера очень плотно в столовой пообедал
И зажёг сигарету, не отходя от поста
Курить очень нравится мне каждую среду
Одну сигарету и вторую...
Metel (Метель) - "В Угол!" Я собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Ты собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Очень страшно просыпаться утром
Очень страшно просыпаться...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Старик" Сидит старик с противной рожей
Но нет совсем морщин на коже
Ведёт пустые разговоры
О том, кто плох, а кто хороший
На что потратил свои годы
Ведя пустые разговоры
О том, как все неосторожны
И осуждая...
Chernoburkv - "Сутками" Ничего взамен
От меня не ждет
Ниче-ниче-ни-ни-ни-ни Пыльца перламутровым вздохом покрыла здесь все целиком, в горле ком
Ни о чем не жалей, мотыльком проживи одну ночь, прямиком в мониторы
Настольные...
not punk (не панк) - "The Raven" Спит на волнах судно свободы
Слышно только смех из-за борта
Каждый из трюма с бутылкою рома
Хочет на койку, но хуй там
Я забил на изобилие, видя лица людей, но
Тянет к воде - опускаются на дно...