Текст песни "Тема"

"Тема"

Легко возбудимые мысли — легко возбудимое тело
Как ненависть взгрызается в мозг, безо всяких причин ты становишься слеп
Как сопли на стенах повисли мозги, но ты иди смело
Твоя задница в джинсу одета и мир похож на древний склеп

Украдены поцелуи, усталость от обид
Единственный смертный грех — когда сдаёшься ты, в штаны наклав
Безмятежность абсолютного торжества победит
А если ты мне не веришь — то поживём, и увидим, кто прав

Легко возбудимое тело — легко возбудимые люди
И липкий запах дезодоранта на обоне вызывает озноб
Ведь тело давно уж истлело и кости остались на блюде
Мой пьяный друг, лучше промолчи: эта тема для тебя гроб!

Украдены поцелуи, усталость от обид
Единственный смертный грех — когда сдаёшься ты, в штаны наклав
Безмятежность абсолютного торжества победит
А если ты мне не веришь — то поживём, и увидим, кто прав
Украдены поцелуи, усталость от обид
Единственный смертный грех — когда сдаёшься ты, в штаны наклав
Безмятежность абсолютного торжества победит
А если ты мне не веришь — то поживём, и увидим, кто прав

И увидим, кто прав, и увидим, кто прав
И увидим, кто прав
И увидим, кто прав
И увидим, кто прав
И увидим, кто прав
И увидим, кто прав


You May Also Like
Buerak (Буерак) - "Страсть К Курению" Встал рано утром, закурил сигарету Перед едой сигарету достал Вчера очень плотно в столовой пообедал И зажёг сигарету, не отходя от поста Курить очень нравится мне каждую среду Одну сигарету и вторую...
Metel (Метель) - "В Угол!" Я собака, загнанная в угол Я собака, загнанная в угол Ты собака, загнанная в угол Я собака, загнанная в угол Я собака, загнанная в угол Очень страшно просыпаться утром Очень страшно просыпаться...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Старик" Сидит старик с противной рожей Но нет совсем морщин на коже Ведёт пустые разговоры О том, кто плох, а кто хороший На что потратил свои годы Ведя пустые разговоры О том, как все неосторожны И осуждая...
Chernoburkv - "Сутками" Ничего взамен От меня не ждет Ниче-ниче-ни-ни-ни-ни Пыльца перламутровым вздохом покрыла здесь все целиком, в горле ком Ни о чем не жалей, мотыльком проживи одну ночь, прямиком в мониторы Настольные...
not punk (не панк) - "The Raven" Спит на волнах судно свободы Слышно только смех из-за борта Каждый из трюма с бутылкою рома Хочет на койку, но хуй там Я забил на изобилие, видя лица людей, но Тянет к воде - опускаются на дно...