Текст песни "Спокойной Ночи"
"Спокойной Ночи"
Спокойной ночи, девочка моя
Наш тихий город как кладбище зимой
А мы лежим в кроватках как в гробах
И вой серен, смеется над землей
Смеется над землей
Смеется над землей (а-а)
Смеется над землей
Смеется над землей (а-а)
А злые ночи, укрыли нам глаза
Кто мог подумать, что будет всё не так
Как в умных книгах, писали Тормоза
Что будет мир, и победит наш знак
И победит наш знак
И победит наш знак (а-а)
И победит наш знак
И победит наш знак (а-а)
Спокойной ночи, дышите не спеша
Во сне забывшись, вы спите в бункерах
Использовав всю мощь своих побед
А над землей, гуляет пыль и прах
Гуляет пыль и прах
Гуляет пыль и прах (а-а)
Гуляет пыль и прах
Гуляет пыль и прах (а-а)
А ты проснулась и смотришь на меня
Мы под покровом проданной зимы
Замажем лица улыбками любви
И доживем до взятия весны
До взятия весны
До взятия весны (а-а)
До взятия весны
До взятия весны (а-а)
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"Кто Плачет, Тот Живёт" (1994)
album:
"После Тухлого Дня" (2000)
You May Also Like
Metel (Метель) - "В Угол!" Я собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Ты собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Я собака, загнанная в угол
Очень страшно просыпаться утром
Очень страшно просыпаться...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Не Тяни Меня На Дно" Не тяни меня на дно
С разгульной жизнью завязал давно
Не тяни меня на дно
Разлюбил тебя уже давно
Утром поеду на работу
Днём пойду я на обед
Вечером бегом домой с работы
И ночью я лягу раньше всех...
GSPD - "1984" Я везу тебя в лесополосу
И хочу там расчленить
Я везу тебя в лесополосу
И хочу до полусмерти избить
Будут отдельно руки твои
И отдельно твоя голова
Будут отдельно ноги твои
И отдельно твоя пизда
Всё...
Buerak (Буерак) - "Двойник" Стой!
Не подходи!
Но мы с тобою очень похожи
Но я не ты, я не ты
Не важно, что смешались черты
Стой!
Не подходи!
Но мы с тобою очень похожи
Но я не ты, я не ты
Не важно, что смешались черты
И одно...