Текст песни "На Слом"
"На Слом"
Пройденный шок, заглушенный сук
Выпитый сок, обломанный звук
Вчерашний звонок в открытую дверь
Холодный курок забился как зверь
Прости, я не хотел тебя убить
Мне надо было просто что-то сотворить
Вся необходимость состояла в том
Чтобы кого-нибудь пустить на слом
Отважный конец счастливых идей
Забитый слепец забыл про людей
Забыто число вчерашнего дня
И ты на том свете не вспомнишь меня
Прости, я не хотел тебя убить
Мне надо было просто что-то сотворить
Вся необходимость состояла в том
Чтобы кого-нибудь пустить на слом
Теперь ты, как мышь, лежишь на земле
Зачем ты молчишь? Иди же ко мне
Зачем ты глядишь на лампочку вверх?
Я знаю, ты спишь, я слышу твой смех!
Прости, я не хотел тебя убить
Мне надо было просто что-то натворить
Вся необходимость состояла в том
Чтобы кого-нибудь пустить на слом
Прости, я не хотел тебя убить
Мне надо было просто что-то сотворить
Вся необходимость состояла в том
Чтобы кого-нибудь пустить на слом
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"Враги Народа" (2000)
Старый Дом
You May Also Like
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Рельсы" Нужно что-то делать, куда-то идти
Нужно что-то делать, куда-то прийти
Везде говорят: «подай, принеси»
И так хочется встать и просто уйти
Найти укромный уголок
Когда на улице всё тает
И чтоб никто...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Висели Вместе" Иногда мне так хочется, чтоб все повторилось
Иногда мне так хочется что-то вернуть назад
Наверно это неправильно, и так не бывает
И я ведь все понимаю, я все понимаю
Помнишь, мы висели вместе?
Ты...
GSPD - "Тебе Сегодня Можно Взрослой Быть" Тебе сегодня можно взрослой быть
Можно пить и можно курить
Тебе сегодня можно взрослой быть
И на ночь меня приводить
Тебе сегодня можно как угодно
Ночью себя вести
Но я останусь лучше дома
Так что...
Buerak (Буерак) - "Страсть К Курению" Встал рано утром, закурил сигарету
Перед едой сигарету достал
Вчера очень плотно в столовой пообедал
И зажёг сигарету, не отходя от поста
Курить очень нравится мне каждую среду
Одну сигарету и вторую...