Текст песни "Чуть-Чуть Меня"
"Чуть-Чуть Меня"
Растаял уныло и нехотя снег
И стал ожидать первой робкой листвы
Для радости птиц и уставших калек
Запела свирель озорницы весны
Чуть-чуть меня
Из лужи добрых нежных глаз
Моя броня
Пробита много-много раз
Один за всех
Упавший в мокрую траву
Я детский смех
С собой возьму и уплыву
За мутной стеною слепого дождя
Я спрячусь, исчезну без всяких следов
Для радости птиц и уставших калек
Запела свирель озорницы весны
Чуть-чуть меня
Из лужи добрых нежных глаз
Моя броня
Пробита много-много раз
Один за всех
Упавший в мокрую траву
Я детский смех
С собой возьму и уплыву
Растаял уныло и нехотя снег
И стал ожидать первой робкой листвы
Для радости птиц и уставших калек
Запела свирель озорницы весны
Чуть-чуть меня
Из лужи добрых нежных глаз
Моя броня
Пробита много-много раз
Один за всех
Упавший в мокрую траву
Я детский смех
С собой возьму и уплыву
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"Кто Плачет, Тот Живёт" (1994)
album:
"Враги Народа" (2000)
Старый Дом
You May Also Like
Metel (Метель) - "Психтаблетка" Неприятный стиль, воскресение
Неприятности в воскресение
Принимай мои поздравления
Будь аккуратнее с этим растением
Ведь Траур наш дом стороной не обошёл
В русской рулетке нам не повезло
Грязные...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Мыслитель" Да многих книг я не читал
Дела оставил на потом
И норм общественной морали
Не соблюдал уже давно
К чему мне умные цитаты
Когда все это лишь слова
Я от рассвета до заката
Витаю нежно в облаках
Но...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Висели Вместе" Иногда мне так хочется, чтоб все повторилось
Иногда мне так хочется что-то вернуть назад
Наверно это неправильно, и так не бывает
И я ведь все понимаю, я все понимаю
Помнишь, мы висели вместе?
Ты...
Pasosh (Пасош) - "я очень устал" Я очень устал
Мне хочется спать
Мне хочется знать почему всё так
Совершенно один
Дожил до вчера
И мне наплевать на это
Я очень устал
Довольно давно
И мне всё равно почему всё так
Совершенно один
Мне...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Сонный Паралич" Руки в волосах твоих пропахли керосином
Я покину своё тело, автостоп по магазинам
Мы испачкались по локти в этих людях некрасивых
Мы согреемся в сугробах, чтобы нас не моросило
Суетой и суицидом...