Текст песни "С Песней Весело Шагать"
"С Песней Весело Шагать"
С песней весело шагать на расстрел
Но сегодня запевать будешь ты
Я решился взять себе выходной
А пока что посмотри с высоты
С высоты своей пеньковой петли
На простор из четырёх голых стен
Плюнь в лицо тому, кто существовал
Кто сказал тебе, что любит свой плен
Песню жизни напевать надо всем
Чтоб не слышно было стонов и слёз
Что не вышло, значит обречено
И пропало в куче выжатых грёз
Плачет родина моя, худо ей
И не хочется идти на аборт
Между двух шеренг в холодной грязи
Босиком, а рядом тощий эскорт
На ногах её звенят кандалы
А глаза её спокойны, чисты
С песней весело шагать на расстрел
Но сегодня запевать будешь ты
С песней весело шагать на расстрел
Но сегодня запевать будешь ты
- AZLyrics
- S
- Svidetelstvo O Smerti (Свидетельство О Смерти) Lyrics
album:
"Враги Народа" (2000)
Старый Дом
You May Also Like
GSPD - "После Выпускного" Мы с тобою в школьном туалете
Первый раз повстречались
Мы с тобою в школьном туалете
Первый раз засосались
Ты курила траву, это сон наяву
Убегать погоди, мы с тобою одни
Упадем на кровать, обманем...
Gde Fantom? (Где Фантом?) - "Рельсы" Нужно что-то делать, куда-то идти
Нужно что-то делать, куда-то прийти
Везде говорят: «подай, принеси»
И так хочется встать и просто уйти
Найти укромный уголок
Когда на улице всё тает
И чтоб никто...
APFS (Автостопом по фазе сна) - "Сонный Паралич" Руки в волосах твоих пропахли керосином
Я покину своё тело, автостоп по магазинам
Мы испачкались по локти в этих людях некрасивых
Мы согреемся в сугробах, чтобы нас не моросило
Суетой и суицидом...
Chernoburkv - "Сутками" Ничего взамен
От меня не ждет
Ниче-ниче-ни-ни-ни-ни Пыльца перламутровым вздохом покрыла здесь все целиком, в горле ком
Ни о чем не жалей, мотыльком проживи одну ночь, прямиком в мониторы
Настольные...
durnoy vkus (дурной вкус) - "Висели Вместе" Иногда мне так хочется, чтоб все повторилось
Иногда мне так хочется что-то вернуть назад
Наверно это неправильно, и так не бывает
И я ведь все понимаю, я все понимаю
Помнишь, мы висели вместе?
Ты...